Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5770 просмотров

Спикер сената отмечает роль СМИ в укреплении единства казахстанцев

В преддверии Дня печати, радио и телевидения спикер сената парламента Касым-Жомарт Токаев поздравил журналистов парламентского пула, сообщила пресс-служба палаты.

В преддверии Дня печати, радио и телевидения спикер сената парламента Касым-Жомарт Токаев поздравил журналистов парламентского пула, сообщила пресс-служба палаты.

Спикер заметил, что средства массовой информации определяют общественные настроения.

«Отметив роль масс-медиа в успешном проведении реформ, проводимых в стране, К.Токаев высоко оценил их вклад в укрепление единства народа Казахстана для достижения высоких целей, дальнейшего роста авторитета нашей страны на мировой арене», - указывается в распространенном сообщении.

К.Токаев выразил мнение, что профессиональный уровень казахстанских журналистов соответствует уровню их коллег из-за рубежа.

«Сегодня Казахстан демонстрирует миру цивилизованное медиа-пространство, в котором представлено широкое разнообразие тем, идей и мыслей. И мне отрадно констатировать, что отечественная журналистика уверенно продвигается в направлении, лишенной политической  ангажированности и субъективизма», - приводит слова спикера пресс-служба. 

Он пожелал представителям СМИ новых творческих успехов, профессионального роста, здоровья и благополучия. Журналистам, в том числе агентства КазТАГ, вручены благодарность председателя сената, его авторская книга «Он делает историю» и ценные подарки.

КазТАГ

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.