Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8066 просмотров

Глава государства подписал указ об утверждении программы развития Казахстана до 2020 года

Президент Нурсултан Назарбаев подписал указ об утверждении программы развития Казахстана до 2020 года."Только что я был на приеме у главы государства. Он подписал указ об утверждении программы до 2020 года", - сообщил премьер-министр республики Карим Масимов в ходе расширенной коллегии министерства здравоохранения в понедельник в Астане. Эта программа завтра будет опубликована в средствах массовой информации, добавил он.  

Президент Нурсултан Назарбаев подписал указ об утверждении программы развития Казахстана до 2020 года."Только что я был на приеме у главы государства. Он подписал указ об утверждении программы до 2020 года", - сообщил премьер-министр республики Карим Масимов в ходе расширенной коллегии министерства здравоохранения в понедельник в Астане.

Эта программа завтра будет опубликована в средствах массовой информации, добавил он.

"В программе очень четко и ясно расписаны направления работы, по которым необходимо двигаться. Определены целевые направления и показатели, которых нам надо достичь в течение десяти лет", - подчеркнул премьер.

Как сообщила пресс-служба главы государства, Н.Назарбаев в понедельник провел рабочее совещание по вопросам реализации своего послания народу страны.

В работе совещания приняли участие К.Масимов, руководитель администрации президента Аслан Мусин, помощник президента - секретарь Совета безопасности Марат Тажин.

На совещании был обсужден ряд первоочередных мер по реализации послания президента народу Казахстана "Новое десятилетие - Новый экономический подъем - Новые возможности Казахстана", посвященного стратегическому плану развития Казахстана до 2020 года, проинформировала пресс-служба.

По данным пресс-службы, в ходе совещания также были рассмотрены вопросы реформирования правоохранительной системы страны и усиления работы по укреплению правопорядка.

interfax.kz

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.