Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2743 просмотра

Зачем Назарбаев звонил Путину перед отставкой, рассказал Песков

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков дал интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» и рассказал, о чем говорили Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин 19 марта.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков дал интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» и рассказал, о чем говорили Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин 19 марта, передает Life.ru.

По словам Пескова, телефонный разговор на высоком уровне состоялся за пару часов до того, как Назарбаев объявил о своей отставке. Именно тогда Путин и узнал о решении, принятом Нурсултаном Абишевичем.

В продолжении интервью официальный представитель российского лидера отметил, что Казахстан является одним из важнейших стратегических партнеров РФ, а потому сотрудничество продолжится и с новым руководством страны на прежнем уровне.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Замечательный (ая) будет,по словам Панцеря, президент у Великого казахского народа. Муж -(якобы )самоубийца,сын - бывший наркоман,а сама только и мечтает раздать недра земли в аренду иностранцам.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    всем внимание на Даригу, остальное ("Астана",Токаев) отвлекательный маневр. Первое что сделанно перед уходом, звонок "соседу".Все ровно, на 79% Президентом Казахстана станет Дарига Назарбаева. это думаю вы уже сами поняли.

    0
    0