Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5927 просмотров

Назарбаев пожелал удачи Головкину в бою

Телерадиокомплекс президента РК представляет эксклюзивное видео с главой государства и Головкиным.

Телерадиокомплекс президента РК представляет эксклюзивное видео с главой государства и Головкиным, передает zakon.kz.

Как отмечается на сайте, осталось всего 2 дня до одного из самых ожидаемых событий не только в мире профессионального бокса, но и всего мира. Давайте поддержим всей страной нашего самого нокаутирующего чемпиона мира в предстоящем бою.

- У тебя предстоит очень важная битва в сентябре месяце. От имени всех казахстанцев хочу пожелать тебе успехов в этом деле. Все твои бои казахстанцы смотрят очень внимательно. Мы гордимся. Это очень важно для молодежи, для воспитания, - отметил президент.

"Мое дело- завоевать, ваше дело - распорядиться", - ответил боксер Назарбаеву.

29 июня Нурсултан Назарбаев встретился с чемпионом мира по боксу среди профессионалов по версиям WBC, WBA (Super), IBO Геннадием Головкиным.

- В своем весе ты непревзойденный, тебе присвоили звание самого нокаутирующего боксера, не имеющего ни одного поражения. Это – большие достижения и хорошая пропаганда нашего спорта и Казахстана в целом. Мы по достоинству оцениваем твои усилия. Если будет возможность провести бой в Казахстане, мы будем способствовать и помогать этому, - отметил президент Казахстана.

Боксер подарил президенту свои чемпионские пояса по боксу среди профессионалов по версиям WBC, WBA (Super), IBO и IBF. По завершении встречи глава государства наградил Г.Головкина орденом «Первый Президент Республики Казахстан – Лидер Нации Нурсултан Назарбаев».

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.