Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7844 просмотра

​В Актобе пройдет чемпионат по вольной и женской борьбе

С 21 по 24 марта во дворце единоборств «Жекпе-жек» пройдет Чемпионат Казахстана по олимпийским видам спортивной (вольной и женской) борьбы среди юниоров 1998-2000 годов рождения. Торжественное открытие пройдет 22 марта в 15.00 часов.

С 21 по 24 марта во дворце единоборств «Жекпе-жек» пройдет Чемпионат Казахстана по олимпийским видам спортивной (вольной и женской) борьбы среди юниоров 1998-2000 годов рождения. Торжественное открытие пройдет 22 марта в 15.00 часов, передает "Диапазон".

В соревнованиях ожидается участие победителей и призеров чемпионатов РК, Азии и мира среди кадетов и юниоров из всех регионов страны.

Чемпионат пройдет по действующим правилам UWW (Международная Федерация борьбы) в 10 весовых категориях по женской и в 10 весовых категориях по вольной борьбе.

В качестве почетных гостей будут: чемпион Олимпийских игр в Афинах, пятикратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, руководитель и главный тренер Казахстанкой Академии вольной борьбы Хаджимурат Гацалов и вице президент женской борьбы, заслуженный мастер спорта РК по женской борьбе, 3-х кратный призер олимпийских Игр, призер Азиатских Игр, многократный призер чемпионатов мира, многократная чемпионка Азии Гузель Манюрова.

Автор — Екатерина

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.