Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9401 просмотр

Полный провал. Автопарк возмущен работой дорожников

Автопарк на своей странице в Instagram выразил свое недовольство работой отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Актобе

Автопарк на своей странице в Instagram выразил свое недовольство работой отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Актобе, передает "Диапазон".

- К сожалению, то что сегодня происходит на наших дорогах ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ РАБОТЫ отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Актобе @zholdar_aktobe. Неоднократные предупреждения метеослужб, и очевидные природные явления которые имели место сегодня ночью показали абсолютную неподготовленность отдела к таким экстренным ситуациям, хотя до этого дня на страничке отдела практически ежедневно выкладывались фото и видеоотчеты с музыкой из бандитских фильмов об уборке БРИГАДОЙ дорог перед акиматами. В результате произошел сбой общественных перевозок как в городе так и пригородных маршрутах, толстый слой льда даже на центральных проспектах, не говоря уже о второстепенных и пригородных дорогах, происходят десятки ДТП, наносится ущерб третьим лицам, пассажирам? - говорится в сообщении ТОО "Автопарк".

Очевидцы в соцсетях выкладывают фото и видео сложившейся в городе ситуации: люди падают, автобусы и автомобили сходят с дороги.

Автор — Екатерина

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    Чё, поссорились ребята? а страдать, как всегда, простым людям

    0
    0