Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9188 просмотров

Дорогу на Астрахань отремонтируют в Актюбинской области

В ДВД Актюбинской области прошло совещание по вопросам реконструкции участка дороги республиканского значения А-27 «Актобе-Атырау-гр. РФ (на Астрахань)».

В ДВД Актюбинской области прошло совещание по вопросам реконструкции участка дороги республиканского значения А-27 «Актобе-Атырау-гр. РФ (на Астрахань)», передает "Диапазон" со ссылкой на пресс-службу ДВД.

- Состояние дороги является небезопасным для движения, технические параметры не соответствуют современным требованиям, покрытие не обладает структурой из-за непрерывного латания дыр, мосты и водопропускные трубы требуют реконструкции и уширения. За 12 месяцев 2017 года на этой дороге зарегистрировано 19 ДТП, в которых погибло 8 и получили ранения 29 человек, - отметил Майор полиции Утеген Еркин в своем докладе.

В связи с этим, реконструкция дороги является необходимой.

Также были обозначены конкретные обязанности подрядчиков по организации обеспечения безопасности дорожного движения в период ремонтных работ.

Автор — Екатерина

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Неужели !!!! А где столько лет было это ДВД? Ваше совещание только констатация факта начала ремонта, а не заключение для ремонта.

    0
    0