В Актобе пройдут отчеты председателей КСК

Автор:
В Актобе пройдут отчеты председателей КСК

Жителей Актобе просят принять активное участие в собраниях, передает "Диапазон" со ссылкой на акимат города.

С 12 февраля по 30 марта в Актобе пройдут отчетно-выборные собрания председателей КСК, ПОК и Управляющих компаний, совместно с представителями городского акимата, отдела жилищной инспекции города Актобе, АО "Трансэнерго", АО "Акбулак", УПП и УК.

Наименование КСК, ПОК-ов Ф.И.О председателя КСК, контактные телефоны Дата и время проведения собрании Место проведения собрании Ответственные

специалисты

жилищной инспекции г.Актобе

1 КСК "Авиатор" Тощенко Тамара Ивановна сот. 87771855148

р.тел. 961551

12.02.2018

19:00 ч

Средняя школа №29 Казбаева Акнур
2 КСК "Авиатор1" Болгункова Елена Юрьевна сот. 87016276476, р.тел. 227174 13.02.2018

19:00 ч

Средняя школа №29 Омар Еркебулан
3 ПоК "Авиатор 3" Гончарова Олеся 87771336830 14.02.2018г 19:00 ч. Средняя школа №29 Казбаева Акнур
4 ПоК "Авиатор 4" Черныш Николай Трофимович, р.тел. 227407 15.02.2018г 19:00ч. Средняя школа №29 Казбаева Акнур
5 КСК "Авиатор 5" Зубцова Людмила Васильевана р.тел. 228733 16.02.2018г 19:00ч. Средняя школа №29 Омар Еркебулан
6 КСК "Ак орда" Такенов Рыскельды Жаксылыкович сот. 87016268273, р. тел.95-37-90 12.02.2018г 19:00ч. Средняя школа №27 Нурланов Даулет
7 КСК "Ак жол" Сарсенгалиева Дана Кабаевна сот. 87012882389, р.тел. 51-15-06 12.02.2018г 19:00 ч. Средня школа-гимназия №17 Танбазар Белес
8 КСК "Автомобилист" Мезенцева Лариса Петровна сот. 87013298210, р.тел. 51-46-72 13.02.2018г 19:00ч. Средняя школа №27 Танбазар Белес
9 КСК "Аль-фархад" Сердерова Зарема Магамедовна сот. 87016083271, р.тел. 95-50-01 19.02.2018г 19:00ч. Средняя школа-лицей №23 Дощанов Максат
10 КСК "Акниет" Унбаева Айкын Какимовна сот.87023923895, р.тел.954570 19.02.2018г 19:00 ч Средняя школа №34 Душкенов Асхат
11 КСК "Алия" Григоренко Вера Сагындыковна сот. 87014701141, р.тел. 51-64-98 30.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №21 Нурланов Даулет
12 КСК "Арбат" Непогодин Станислав Васильиевич сот. 87011782171, р.тел. 546495 26.02.2018г 19:00 ч. Средняя школа №3 Танбазар Белес
13 КСК «Бастама-3» Даулетбаев Игорь Женисович 87754937555,

51-37-54, 51-37-36

16.03.2018г

19:00ч.

Средняя школа №17 Ермашев Хайдар
14 ПоК "Бытовик" Акчурина Лидия Викторовна сот.87013759388, р.тел. 571630 20.02.2018г 19:00ч. Средня школа-лицей №23 Танбазар Белес
15 КСК "Восход" Гречко Татьяна Анатольевна р.тел. 95-07-13 15.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №4 Нурланов Даулет
16 КСК "Габбас" Жубаназаров Надыргали Каримович сот. 87056300703, р.тел. 56-77-42 24.02.2018г 17:00 ч. Средняя школа №30 Душкенов Асхат
17 КСК"Дело" Айтупов Бокенбай Шауанбаевич сот. 8 701 496 34 63, р.тел. 95-72-78 15.02.2018г 19:00ч. Средняя школа №28 Душкенов Асхат
18 КСК "Дружба" Жанайсова Умсындык

Каримовна сот. 87022711243

Тел.54-44-02

06.03.2018г 19:00 ч. Основная школа №40 Дощанов Максат
19 КСК "Дубравушка" Рунец Михаил Викторович сот. 87771597733, р.тел. 96-07-88 12.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №11 Омар Еркебулан
20 КСК "Ермек" Испаева Талига Ныгметовна сот. 87012412766, р.тел. 578520 09.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №16 Дощанов Максат
21 ПОК "Дельфин" Лунгалов Владимир Вадимович сот. 87014840187, р.тел. 54-76-59 26.02.2018г 19:00ч. Средняя школа-гимназия №24 Дощанов Максат
22 КСК "Жанар и Б" Кульниязова Базаргуль Жолбатыровна сот. 87021987278, р.тел.51-46-25 14.02.2018г 19:00ч. Средняя школа №27 Танбазар Белес
23 ПОК "Железнодорожник-1" Сбоева Марина Петровна сот. 87012335378, р.тел.51-98-67 20.02.2018г 19:00ч. Средняя школа №21 Нурланов Даулет
24 ПоК "Тирлик" Кулыгина Галина Петровна сот. 87025734089, р.тел. 95-48-71 21.02.2018г 19:00ч. Средняя школа-лицей №23 Ермашев Хайдар
25 ПоК "Жондеу" Науменко Галина Темирбулатовна сот. 87775859538, р.тел.56-79-69 12.02.2018г., 19:00ч. Средняя школа №28 Душкенов Асхат
26 КСК "Жалын-1" Кушкумбаев Ерлан Алпысбаевич сот. 8-707-747-67-77, р.тел. 76-14-40 16.02.2018г 19:00ч. Средняя школа-гимназия №9 Кулимжанов Наурыз
27 КСК"Железнодорожник-12" Сексенбаева Гульнар Сарсембаевна сот.87784119095, р.тел. 96-00-96 10.02.2018г 19:00ч. Во дворе дома Омар Еркебулан
28 КСК "Жаксылык" Одинцов Василий Васильевич сот. 87015535091, р.тел. 57-32-60 27.02.2018г 19:00ч. Средняя школа № 3 Ермашев Хайдар
29 ПоК "Илек" Елубаев Жумасеит Утебаевич сот. 87786780006, р.тел. 96-88-99 13.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №11 Омар Еркебулан
30 КСК "Карина" Туркумбаев Калыбай Абдраманович сот.87029404607, р.тел.95-43-59 22.02.2018г 19:00ч. Средняя школа-лицей №23 Дощанов Максат
31 КСК "Кокжар-1" Боранбаев Жолбатыр Кулбатырович сот. 87022272376, р.тел. 21-26-66 05.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №22 Ермашев Хайдар
32 ПоК "Кондитер-33" Булегенова Клара Сатыбалдиевна

сот.87022690809

15.02.2018г 19:00ч. Средняя школа №27 Танбазар Белес
33 ПоК "Коммунальник" Тойжигитова Куляш Сагинаевна сот. 8-705-4443067, р.тел.547495 24.02.2018г 17:00ч. СШ №23 Дощанов Максат
34 КСК "Кайнар" Волощук Дмитрий Сакежанович сот. 87783035327 р.тел. 95-36-16 21.02.2018г 19:00ч. Средняя школа №21 Нурланов Даулет
35 КСК "Казына" Абуов Алтынбек Богенбайулы сот. 87753788313, р.тел. 96-83-90 14.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №11 Омар Еркебулан
36 КСК""Сержан" Идрисов кенжебай Назитович сот.87015708837, р.тел. 97-54-16 01.03.2018г 19:00ч. Основная школа-сад №10 Казбаева Акнур
37 КСК "Мекен-5" Нурпеисов Алпамыс Капашевич сот. 87009120933, р.тел. 23-10-21 26.02.2018г 19:00ч. Средн.школа № 35 Кулимжанов Наурыз
38 КСК "Маяк" Аспанханова Алия Кондыбаевна сот.87782693915, р.тел. 54-97-27 23.02.2018г 19:00ч. Средняя школа-лицей №23 Дощанов Максат
39 ПоК "Мерей-Е" Кауканова Маржан Кундузбаевна сот. 87014244887, р.тел. 957013 22.02.2018г 19:00ч. Средняя школа №30 Душкенов Асхат
40 ПоК"Мукомол 26" Каюда Надежда Семеновна сот. 87023194215 14.02.2018г 19:00ч. Средняя школа-гимназия №17 Нурланов Даулет
41 ПоК "Медик-2" Гурко Людмила Карловна сот. 87015369610, р.тел. 234970 02.03.2018г 19:00ч. Средняя школа-гимназия №9 Кулимжанов Наурыз
42 КСК "Максат" Юдина Людмила Владимировна р.тел. 96-23-79 23.02.2018г 19:00ч. Средняя школа №13 Казбаева Акнур
43 ПоК "Медик-19" Конак Павел Анатольевич сот. 87012882920 15.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №11 Омар Еркебулан
44 КСК "Дома № 5А пр.А.Молдагуловой" Голь Виталий Владимирович сот. 87012086994, р.тел. 70-40-02 16.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №4 Нурланов Даулет
45 КСК "Молочник ЖСК" Жилкаманова Роза Канапиевна сот. 87024342149, р.тел. 961156 06.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №22 Казбаева Акнур
46 КСК "Назар-3" Табынбаев Мурат Каматаевич сот.87014194894, р.тел. 56-88-85 13.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №19 Ермашев Хайдар
47 ПоК "Новик" Кирилкина Людмила Романовна 95 00 60 17.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №4 Танбазар Белес
48 ПоК "Орлеу" Власенко Людмила Павловна р.тел. 56-34-96 03.03.2018г 19:00ч. Средняя школа № 25 Душкенов Асхат
49 КСК "Самал-2" Бузтурин Алпыс тел.50-28-46 13.02.2018г 19:00ч. Средняя школа №28 Душкенов Асхат
50 КСК "Сельмаш" Ахметалин Бакыт Хасанович сот. 87026655503, р.тел. 51-07-47 12.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №39 Нурланов Даулет
51 ПоК "Строитель-2" Казмухамбетова Алтынгуль Абдыгазиевна

953922, 24-35-52

87775217922, 87787308883

26.02.2018г

19:00 (р-н Жилгородок)

Ср. школа № 36 Ермашев Хайдар
52 ПоК "Строитель-2"

Казмухамбетова Алтынгуль

87775217922, 87787308883

15.02.2018г., 19:00

(8 мкр)

Ср. шк.-гимназия№17 Нурланов Даулет

53

КСК "Туган жер"

Отебайулы Амандык

87057500609 р.тел. 51-70-17

13.02.2018г., 19:00ч. Средняя школа №1 Ермашев Хайдар
54 ПоК "Тан" Пырков Александр Дмитриевич сот. 87776603043, р.тел. 54-76-59 27.02.2018г., 19:00ч. Средняя школа-гимназия№24 Душкенов Асхат
55 ПоК "Тополь" Одинцов Василий Васильевич сот. 87015335091, р.тел. 24-78-50 28.02.2018г., 19:00ч. Средняя школа №3 Танбазар Белес
56 ПоК "Тату" Свердлова Наталья Михайловна сот. 87013207064 17.02.2018г., 17:00ч. пр. Абулхаир-хана, 63 Нурланов Даулет
57 ПоК "Учитель-2" Лалименко Николай Иванович сот. 87025434944 12.03.2018г., 19:00ч. Средняя школа №19 Кулимжанов Наурыз
58 ИП "Шарова Бейбит" Шарова Бейбит Куттыбаевна сот. 87014544529, р.тел. 23-49-07 23.02.2018г., 19:00ч. Средняя школа-гимназия №9 Кулимжанов Наурыз
59 КСК "Амандык" Губер Евгений Робертович сот. 87022534846, р.тел. 96-88-76 16.03.2018г., 19:00ч. Средняя школа №11 Казбаева Акнур
60 КСК "28 Химпласт" Мамаенка Лариса Владимировна сот. 87012413747, р.тел. 950642 22.02.2018г., 19:00ч. Средняя школа №21 Танбазар Белес
61 КСК "Шанырак" Бойко Тамара Ивановна р.тел. 95-42-37 28.02.2018г., 19:00ч. Средняя школа-гимназия №24 Дощанов Максат
62 КСК "Ынтымак" Васильева Людмила Ивановна сот. 87014876324, р.тел. 77-29-86 05.03.2018г., 19:00ч. Школа-гимназия №51 Кулимжанов Наурыз
63 КСК "Мереке" Жубаназаров Надыргали Каримович сот. 87056300703 14.02.2018г., 19:00ч. Средняя школа №28 Душкенов Асхат
64 ПоК "Энергетик" Абилхаймов Балтабек р.тел. 56-74-04 14.03.2018г., 19:00ч. Средняя школа №19 Душкенов Асхат
65 ПоК "Наурыз 2004" Рабига Сисенгалиевна сот. 8778 150 43 38 01.03.2018г., 19:00ч. Средняя школа №3 Танбазар Белес
66 КСК "Мухит" Жапарова Венера Жанпеисовна сот. 87054768191, р.тел. 54-74-01 06.03.2018г., 19:00ч. Средняя школа-гимназия №24 Душкенов Асхат
67 ТОО "Жанабек Сервис Жанабеков Кенен сот. 87014519733, р.тел. 736065 27.02.2018г., 19:00ч. школа-гимназия №51 Ермашев Хайдар
68 КСК "Арайлым" Омарова Бибигуль Сандыгалиевна сот. 87023958709, р.тел.95-20-23 05.03.2018г., 19:00ч. Основная школа №40 Дощанов Максат
69 КСК "Луч-5557" Свеженцева Татьяна Михайловна р.тел.21-38-78 16.03.2018г., 19:00ч. Средняя школа №6 Омар Еркебулан
70 КСК «.Ж.К.Кокпекты» Черновол Игорь Иванович

Сот.87775051084

14,03.2018г., 19:00ч. Средняя школа №1 Нурланов Даулет
71 ПОК "Первый" Гончаров Владимир Ильич р.тел. 21-34-92

87779649746

05.03.2018г., 19:00ч. Средняя школа № 11 Омар Еркебулан
72 КСК "12-63" Абаханов Ерлан Аманжанович сот. 87015661206, р.тел. 772513,533044 28.02.2018г., 19:00ч. Школа-гимназия№51 Кулимжанов Наурыз
73 КСК "Табыс 24" Куанов Марат Хасенович

87078842211-пред

20.02.2018г., 19:00ч. Средняя школа №34 Кулимжанов Наурыз
74 КСК "Наш любимый дом" Раменская Галина Семеновна сот. 87052055400 21.02.2018г., 19:00ч. Средняя школа №34 Дощанов Максат
75 КСП "Жана Тан" Курманбаев Нурлыбек Елубаев

Сот.87058200063

Тел.23-60-73

20.02.2018г., 19:00ч. Средняя школа №32 Казбаева Акнур
76 КСК "Заря-2012" Алекенов Жиенбай Алекенович сот. 87012292737, р.тел.95-37-44 15.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №1 Танбазар Белес
77 ТОО "БотаЖан 2005" Калмуханова Умит сот. 87054794279, р.тел. 77-94-86 01.03.2018г 19:00ч. Школа гимназия №51 Кулимжанов Наурыз
78 КСП" Маресьева-75" Купландиева Батима сот. 87758155375

568664,544475

12.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №20 Дощанов Максат
79 КСП ТД"Актобе Ажары" Боканов Сакен Канаевич сот. 87057307757, р.тел. 23-12-76 06.03.2018г 19:00ч. Средняя школа №37 Кулимжанов Наурыз
80 КСК «Ремонтник-24» Абилов Абсаламат

Толеубаевич

р.т. 22-23-14

моб.т.87004040940

23.02.2018г 19:00ч. ул.Айтеке би,24

(в подвале дома).

Омар Еркебулан
81 КСК «8 марта» Каналин Аслан Акимгереевич

Тел.968388,968433

05.03.2018г 19:00ч. ул.Герцена

СШ № 42

Казбаева Акнур
82 ТОО Мидас Групп Кайсар

87074040440

26.03.2018

19:00 ч

СШ № 51 Кулимжанов Наурыз
83 Кск Коктем-58 Сагинаев

Саржан Мухамбетжанович

27.03.2018

19:00 ч

СШ № 51 Танбазар Белес
84 "Кулагер»

Молдагулова 58/1,2,3,4,5,6,7,8

Жумыскул Асия Кенжебайкызы 26.03.2018

19:00 ч

СШ № 21, Дощанов Максат
85 УК 3 Сагингалиев Ермек Маратович

87072626000

27.03.2018

19:00 ч

СШ № 5 Омар Еркебулан
86 УК 4 Сагандыков Азамат

87474212344

27.03.2018

19:00 ч

СШ №29 Казбаева Акнур
87 УК 5 Таумышев Алимжан

87013888141

28.03.2018

19:00 ч

СШ № 10 Казбаева Акнур
88 УК 7 Муханов Руслан

87021789100

28.03.2018

19:00 ч

СШ № 35 Кулимжанов Наурыз
89 УК 8 Сембаева Мария 87017296527 28.03.2018

19:00ч

СШ № 8 Нурланов Даулет
90 УК 9 Искалиев Тимур

87075559190

29.03.2018

19:00ч

СШ № 65 Дощанов Максат
91 УК 11 Кугабаев Бауыржан

87753727555

29.03.2018

19:00ч

Сш № 39 Нурланов Даулет
92 УК 12 Балманов Сисембай Адильбекович

87023965583

29.03.2018

19:00ч

СШ № 40 Дощанов Максат
93 УК 13 Сулейменова Гульмира

87019334434

29.03.2018

19:00ч

СШ № 23 Душкенов Асхат
94 УК 14 Кудайзаров Даурен

87013227744

26.03.2018

19:00ч

СШ № 19 Душкенов Асхат
95 УК 16 Даулетов Омирбек

87025173738

28.03.2018

19:00ч

СШ № 26 Танбазар Белес
96 УК 19 Наденов Бекзат

87715185187

30.03.2018

19:00ч

СШ № 31 Омар Еркебулан
97 УК 22 Шакибаева Карлыгаш

87787303037

30.03.2018

19:00ч

п.Ясный Нурланов Даулет
98 УК 24 Овчинников Игорь

87017203189

30.03.2018

19:00ч

с.Опытный СШ Танбазар Белес
99 УК 27 Карибаев Сакен

87017203183

29.03.2018

19:00ч

СШ № 53 Ермашев Хайдар
Интересная новость? 0 Добавить в закладки
Добавить комментарий
  • Уважаемые пользователи! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и толерантность к мнению других посетителей. Просим вас избегать сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, оскорблений, провокаций и дискуссий, не относящихся к теме статьи. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Такие сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.