Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13564 просмотра

В Управлении по ЧС города Актобе назначили нового руководителя

Начальник ДЧС по Актюбинской области Бауыржан Сыздыков представил и.о начальника Управления по чрезвычайным ситуациям города Актобе подполковника гражданской защиты Айбата Жанабергенова.

Начальник ДЧС по Актюбинской области Бауыржан Сыздыков представил и.о начальника Управления по чрезвычайным ситуациям города Актобе подполковника гражданской защиты Айбата Жанабергенова, передает "Диапазон" со ссылкой на акимат города.

Айбат Жанабергенов родился в 1981 году, закончил Кокшетауский технический институт МЧС РК. Работал в отделе по госконтролю и надзору в области чрезвычайных ситуаций Байганинского района, начальником отдела по чрезвычайным ситуациям Уилского, Темирского районов Департамента по чрезвычайным ситуациям Актюбинской области. По итогам последней аттестации рекомендован на вышестоящую должность.

Аким города Ильяс Испанов поздравил с новым назначением Айбата Жанабергенова и выразил благодарность за совместную работу бывшему руководителю управления ЧС по городу Е.Овчарскому, который назначен начальником Управления контрольной и профилактичексой деятельности в области пожарной безопасности ДЧС Актюбинской области.

Автор — Екатерина

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.