Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11127 просмотров

Как изменятся правила движения по кольцу в 12 микрорайоне

Управление административный полиции установило, что организация дорожного движения на кольцевой развязке в 12 микрорайоне создает аварийную обстановку и пробки при скоплении автомобилей, вынужденных уступать машинам, движущимся по главной дороге.

Управление административный полиции установило, что организация дорожного движения на кольцевой развязке в 12 микрорайоне создает аварийную обстановку и пробки при скоплении автомобилей, вынужденных уступать машинам, движущимся по главной дороге, передает "Диапазон" со ссылкой на ДВД области.

- Принято решение экспериментально изменить приоритет движения, то есть транспортным средствам, движущимся в кольцевом движении будет даваться преимущество перед транспортными средствами движущимся за пределами кольцевого движения, - говорится в сообщении.

Изменение вступит в силу 17 января с 10:00 часов.

Автор — Екатерина

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Кольцо вообще зло! Почему не сделать обычный перекрёсток со светофорами и правыми поворотами, как около Капиталплазы и Кирпичного моста? Кольцо на 12-м микрорайоне совершенно не нужно!

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Какбэ это только у нас на кольцевой развязке машины стоят и уступают всем, кому не лень. Во всем мире уже лет так 100, как "экспериментально изменили" приоритет. Ждем массовые ДТП на том кольце.

    0
    0