Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9325 просмотров

Рожденных в новогоднюю ночь и их мам поздравили в Актобе

Ильяс Испанов поздравил молодых мам и новорожденных. Он рассказал, что с нового года по области родились 57 детей. Из них 34 мальчика и 23 девочек.

Ильяс Испанов поздравил молодых мам и новорожденных. Он рассказал, что с нового года по области родились 57 детей. Из них 34 мальчика и 23 девочек, сообщает Хабар 24.

По сложившейся традиции, роженицам 1 января уделяют особое внимание. Этот год не стал исключением, молодые мамы получили сладости, а новорожденные мягкие игрушки. Всего же, в эту ночь только в многопрофильной областной больнице на свет появились 4 младенца: два мальчика и две девочки. Все они чувствуют себя хорошо и окружены заботой мам и врачей.

По статистике, в Актюбинской области отмечается рост рождаемости. Население за год увеличилось на 19 тыс. человек. Среди появившихся на свет 163 двойни и 5 тройняшек.

- В нашей семье это четвертый ребенок. Было немного неожиданно, что все началось в новогоднюю ночь. Но благодаря профессионализму врачей, 1 января я уже держу на руках свою дочурку. Мы назовем ее Тансулу, - поделилась Айгерим Мусрепова, жительница Актобе.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.