Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12603 просмотра

Лучших Деда Мороза и Снегурочку выберут в Актобе

В этом году первый раз в Актобе прошел конкурс Дедов Морозов и Снегурочек. 4 года назад соревновались только Деды Морозы.

В этом году первый раз в Актобе прошел конкурс Дедов Морозов и Снегурочек. 4 года назад соревновались только Деды Морозы.

-В конкурсе участвуют 14 пар, активное желание изъявили школы, частные организации. В 11:00 прошёл праздничный флешмоб. После этого участники отправились поздравлять народ. Одна группа - в Гипер "Анвар" и "Анвар" на парке Пушкина, вторая - в гипер "Дину" и "Керуен сити". За стихи и песни от новогодних героев люди получили подарки, - об этом рассказала руководитель отдела культуры и развития языков Юнисова Алтынай.

После конкурсанты вернулись в парк Первого президента, где представили жюри свои приветствия, дефиле и 3-минутное театрализованное представление.

31 декабря в 22.00 в парке Первого президента на главной сцене объявят победителей. Обладатели гран-при получат по 25 тысяч тенге, первого места - по 20 тысяч тенге, второго - по 15 тысяч тенге, третьего - по 10 тысяч тенге. Призом в пять тысяч тенге и грамотой от акима города будут награждены все участники.

Автор — Инна ГИЗАТУЛИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.