Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13103 просмотра

3 причины получить гражданство Сент-Китс и Невис

Гражданство Сент-Китс и Невис — государства в Карибском море — дает массу преимуществ. В компании Иммигрант Инвест, которая специализируется на оформлении гражданства за инвестиции в странах ЕС и Карибского бассейна,рассказали о трех причинах, по которым люди выбирают иммиграцию на Сент-Китс и Невис.

Гражданство Сент-Китс и Невис — государства в Карибском море — дает массу преимуществ. В компании Иммигрант Инвест, которая специализируется на оформлении гражданства за инвестиции в странах ЕС и Карибского бассейна, рассказали о трех причинах, по которым люди выбирают иммиграцию на Сент-Китс и Невис.

1. Путешествия
Паспорт Сент-Китс и Невис дает возможность без виз посещать более 130 стран. Сюда входит США, Бразилия, Великобритания, Сингапур и все государства Шенгенского соглашения. Возможность путешествовать привлекает на Сент-Китс и Невис инвестиционных иммигрантов из разных стран.

2. «Запасной аэродром»
Лояльность к иммигрантам, налаженная процедура оформления с 1984 года и четкое понимание, что есть «запасной аэродром» — место, двери которого всегда открыты, — причина, по которой инвесторы выбирают Сент-Китс и Невис.

Сент-Китс и Невис не предъявляет требований по проживанию. Новоиспеченные граждане могут жить на территории страны постоянно или не жить там вообще. Даже оформить паспорт Сент-Китс и Невис можно удаленно.

3. Цена
В сентябре 2017 года, после ураганов Ирма и Мария, Сент-Китс и Невис ввела дополнительный вариант получения гражданства за счет безвозвратного взноса в Фонд борьбы с последствиями ураганов. До 30 марта 2018 года (конечная дата подачи заявления) стоимость гражданства для семьи до 4 человек составит всего $150 тысяч.

Сравнение стоимости карибских паспортов

О нюансах получения гражданства можно узнать на сайте Иммигрант Инвест или у одного из менеджеров компании по телефону, email, в офисе.

Полезную информацию предоставил Forbes — интервью с Верховным комиссаром Сент-Китс и Невис в Великобритании, H.E. Dr Kevin M. Isaac.

Иммигрант Инвест
Вена, Австрия
Doblhoffgasse 9, 1010
+43 (650) 540-49-79
office@imin.pro
https://immigrantinvest.com/

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.