Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20175 просмотров

​Алла Сильченко из Алгинского детского дома едет на шоу «Ты супер!» (Видео)

Алла учится в 8 классе, в детский дом в Алге попала в 3 года вместе с тремя братьями после того, как их маму лишили родительских прав. Алла любит петь, танцевать, хорошо учится, в совершенстве владеет казахским.

Алла учится в 8 классе, в детский дом в Алге попала в 3 года вместе с тремя братьями после того, как их маму лишили родительских прав. Алла любит петь, танцевать, хорошо учится, в совершенстве владеет казахским, передает корреспондент "Диапазона".

Сейчас Алла солирует в вокально-инструментальном ансамбле детского дома, поет на казахском и русском языках.

- Два брата Аллы уже выпустились из детского дома. Один окончил колледж, живет в Актобе, второй поступил в кокчетавский институт МЧС, мы ездили, когда он принимал присягу. Еще один брат вместе с Аллой пока в детском доме, учится в 9 классе, - рассказал директор детского дома Кенжегазы Байгазин. – Алла очень активная. Хорошо учится.

Узнав о шоу «Ты супер!» на НТВ, где участвуют талантливые дети , оказавшиеся без попечения родителей, воспитатели решили, что Алла Сильченко тоже может попробовать свои силы. Они отправили на НТВ заявку и видеозапись выступлений Аллы. Вскоре пришёл ответ. Прослушивали Аллу по скайпу. А недавно стало известно, что Алла прошла отбор, и ее пригласили на шоу. Поездка состоится в январе.

Как рассказал Кенжегазы Байгазин, в детском доме побывал оператор НТВ, снял фильм об Алле Сильченко. Сейчас за нее болеет весь детский дом.

- У нас тут все как родные. Мы рады за Аллу. В мастерской детдома ей шьют костюмы для выступления в Москве. Там с ней будут работать профессиональные музыканты, специалисты по вокалу. Кем хочет стать в будущем, девочка еще не решила, - говорит директор детского дома.

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Удачи Девочки!!!!

    0
    0