Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18428 просмотров

Бомж спас из горящего дома 10 детей

Мужчина смог спасти десять детей до приезда пожарных, сообщает Zakon.kz.

Мужчина смог спасти десять детей до приезда пожарных, сообщает Zakon.kz.

По его словам, он увидел горящий дом и сразу же побежал туда, и в первую очередь стал вытаскивать детей. Их было где-то десять. Самый старший учится примерно в первом классе, а дальше мал мала меньше, один даже еще не ходит. Они все были раздетые, бомж снял свою куртку и дал одному из них. Как он рассказывает, в этом доме проживают шесть семей.

Когда он вытащил детей на улицу, из соседнего дома вышла одна женщина и сказала, чтоб он завел их к ней, что он и сделал. Об этом и другом мужчина рассказал репортерам.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Если человек, пусть БОМЖ спас людей, то его не зависимо от статуса, надо наградить и премировать. Но было ли это, пока не ясно. Есть пожар в Алматы, есть сообщение в ЧС в 10 утра. есть горящий дом на несколько хозяев. Но нет самих комментарии погорельцев, даже при том что СМИ находилось на месте. Нет благодарных людей, или тех кто подтвердит. 10 детей где старшему 7 лет. Тогда еще один вопрос а где были их родители? В доме сгорела только кровля дома, и явно не БОМЖ отзвонил ся вызвав вовремя пожарных. Похоже это очередной способ журналистов из рядового случая создать невероятное.

    0
    0