Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9641 просмотр

120 видеокамер услуги «Облачное видеонаблюдение» установлены в Актобе

Сегодня Актюбинская областная дирекция телекоммуникаций подключила услугу «Облачное видеонаблюдениедля подъездов» в доме №58/6 по проспекту А.Молдагуловой. В результате жители данного дома получили возможность следить за порядком во дворе и в подъездах.

Сегодня Актюбинская областная дирекция телекоммуникаций подключила услугу «Облачное видеонаблюдение для подъездов» в доме №58/6 по проспекту А.Молдагуловой. В результате жители данного дома получили возможность следить за порядком во дворе и в подъездах.

Напомним, что услуга «Облачное видеонаблюдение для подъездов», которая позволяет обеспечить комфортное проживание и безопасность населения, стала доступна для актюбинцев с 1 сентября 2017 года. Первыми пользователями данной услуги стали жители многоквартирных жилых домов микрорайона «Нур Актобе».

По словам технического директора Актюбинской ОДТ Жомарта Касиманова, работа по расширению зоны охвата услуги продолжается. «В настоящее время в 39 многоквартирных домах г.Актобе работают 120 камер видеонаблюдения. Еще в 26 подъездах многоквартирных домов проводятся работы по подключению 52 видеокамер», - отметил он.

Получить более подробную информацию и проверить техническую возможность подключения к услуге можно на сайте https://telecom.kz/services/videon%D0%B0blyudenie/view/video-monitoring .

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.