Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6899 просмотров

«Казахтелеком» дарит актюбинцам подарки

Актюбинская областнаядирекция телекоммуникаций подвела итоги первого этапа по акциям «Переключайся на выгодный Стандарт ТВ», «Безопасныйинтернет – сёрфинг», «Общение без границ», которые проводились с 17мая по 30 августа2017года.

Актюбинская областная дирекция телекоммуникаций подвела итоги первого этапа по акциям «Переключайся на выгодный Стандарт ТВ», «Безопасный интернет – сёрфинг», «Общение без границ», которые проводились с 17мая по 30 августа2017 года. В рамках акции абоненты получили возможность не только бесплатно подключиться к пакетам услуг, но и участвовать в розыгрыше ценных призов.

В первом этапе акции «Переключайся на выгодный Стандарт ТВ» приняли участие 1285 абонентов. Участники акции бесплатно подключились к пакету услуг «Стандарт ТВ», в рамках которого предоставляются услуги iDTV/ОТТ+, а также новые услуги по новой линейке тарифов. По итогам первого этапа среди участников, с помощью генератора случайных чисел,проведен розыгрыш 3-х телевизоров. Обладателями телевизоров стали – актюбинцы Ольга Дунаева и Темирболат Кульмаганбетов, а также житель г. Кандыагаш Айбек Туребаев.

В период проведения акции «Безопасный интернет – сёрфинг», среди 1389 абонентов, подключившихся к пакетам услуг новой линейки тарифов «Зачетный Интернет», «Продвинутая семья-1», «Продвинутая семья-2», был проведен розыгрыш 2-х ноутбуков. Победители акции также были определены с помощью генератора случайных чисел. Счастливчиками стали Лони Мяги и Орынгуль Куляпова.

Кроме того, с 17мая по 30 августа2017 года1164 пользователя услуг телефонии бесплатно подключились к пакету «Супертелефон» и автоматически стали участниками акции «Общение без границ». В пакете «Супертелефон» помимо основного телефона абоненты получили безлимитные звонки на городские номера по Казахстану, безлимитные разговоры с городского на городские номера в направлении России, 1000 минут разговоров с городского телефона на сети мобильных операторов Алтел и Теле2, пакет дополнительных видов обслуживания, мобильная связь с двумя GSM sim-картами, с профилями на выбор. По итогам первого этапа акции «Общение без границ» 155 пользователей пакета услуг «Супертелефон» выиграли кнопочные GSM телефоны.

Второй этап данных акций стартовал 01 сентября, и будет действовать до 15 декабря 2017 года. По итогам второго этапа среди новых пользователей пакетов услуг также будут разыграны призы.

Подробную информацию о проводимых акциях в Актюбинской ОДТ можно получить на сайте www.telecom.kz или по телефону «160».

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.