Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8337 просмотров

Женщине приходится брать младенца на работу в донерную в Астане

В одной из донерных столицы работает женщина, вынужденная брать на работу полуторамесячного младенца и оставлять его рядом с собой в обычной коробке из-под микроволновой печи.

В одной из донерных столицы работает женщина, вынужденная брать на работу полуторамесячного младенца и оставлять его рядом с собой в обычной коробке из-под микроволновой печи, передает Zakon.kz.

Фотографией молодой матери поделился на своей странице в Facebook пользователь Тимур Моржиков.

«Это фото я сделал тайком в донерной на углу улиц Богенбай Батыра и Бейбитшилик в городе Астана. Сердце кровью обливается при виде малыша, который лежит целый день в коробке из-под микроволновки, пока его мама вынуждена готовить донеры, чтобы хоть как-то прокормить своё дитя. И нельзя её осуждать! Она крутится, как может...», - написал он.

Фотография вызвала большой резонанс. Многие пожелали помочь женщине. По многочисленным просьбам комментаторов Тимур Моржиков навестил её еще раз.

Один из комментаторов также посетил молодую маму и узнал, что ребенку всего 1,5 месяца, это девочка, ее зовут Перизат.

«Только что был у этой семьи. Говорят, что им никакая помощь не нужна, все хорошо, а в том, что ребенок с ними, она не видит ничего удивительного. Я же с ним рядом, говорит она. Она попросила граждан не беспокоиться, дела у них идут хорошо, донеры покупают. Сама девушка в разводе, но ее поддерживает дружная семья», - написал Ренат Ташкинбаев.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.