Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14965 просмотров

Сондерс вызвал Головкина на бой в декабре

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Били Джо Сондерс бросил вызов обладателю титулов WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этом же весе казахстанцу Геннадию Головкину с предложением провести объединительный бой.

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Били Джо Сондерс бросил вызов обладателю титулов WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этом же весе казахстанцу Геннадию Головкину с предложением провести объединительный бой, сообщает Vesti.kz.

Сондерс в ночь с 16 на 17 сентября в Лондоне единогласным решением судей победил американца Вилли Монро-младшего, который в апреле 2015 года досрочно проиграл казахстанскому боксеру.

Сам Головкин в ту же ночь, но уже в Лас-Вегасе, не смог победить мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, впервые в карьере завершив поединок вничью. Сондерс назвал ограблением результат их поединка.

«Выходные закончились, возвращаюсь к хорошей еде, а на следующей неделе возвращаюсь в зал. Головкин, отличная работа в субботнем бою, чемпион. Ты готов? Потому что я да. Все пояса», - написал Сондерс в своем Twitter.

По словам промоутера британца Фрэнка Уоррена, его подопечный вернется на ринг в декабре: «Сондерс проведет бой в декабре. Надеемся, нашим соперником будет Головкин».

Ранее сам Сондерс заявил, что хочет побить Головкина сейчас, поскольку опасается, что потом такой шанс ему может уже не предоставиться.

Что касается Головкина, то его возвращение на ринг, по словам промоутера Тома Леффера, ожидается также в декабре. При этом Леффлер отмечал, что Сондерс просит «безумные деньги».

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.