Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2000 просмотров

Эксперты и ключевые игроки международного нефтегазового рынка соберутся в Алматы для обсуждения важных вопросов отрасли.

4-6 октября в Алматы пройдет ежегодное и самое ожидаемое событие внефтегазовой индустрии Казахстана - международная выставка и конференция «KIOGE 2017». 25-я Юбилейная Конференция в очередной раз станетместом встречи ключевых игроков и экспертов одной из самых значимых отраслейэкономики Казахстана. Свое участие на сегодня подтвердили 250 компаний из 25 стран мира, треть из которых впервыеоткрывают для себя KIOGE.

Программа конференции в этом году охватывает такие актуальные темы, как обзор основных показателей нефтегазового сектора, крупные нефтегазовые проекты и расширение маршрутов поставок нефти и газа. Особое внимание будет уделено задачам развития транспортной инфраструктуры, привлечения инвестиций и повышения эффективности добычи нефти.

В рамках выставки участникам будет предложена обширная программа семинаров. Она посвящена вопросам подготовки кадров, секретам работы с крупными операторами ТШО, КПО, НКОК и техническим моментам, касающихся безопасности на производстве и оценки состояния объектов. Среди спикеров присутствуют и ключевые игроки нефтяной отрасли. Компания Тенгизшевройл представит обзорную информацию по процессу предквалификации на Проекте будущего расширения - Проекте управления устьевым давлением (ПБР-ПУУД). А NCOC посвятит семинар теме соблюдения норм казахстанского содержания.

Кроме этого площадка KIOGE - отличная возможность для заявления о самых смелых амбициозных планах и найти единомышленников. В этому году акимат Мангыстауской области представит инвестиционные проекты на сумму более 250 млрд тенге.

Решения акимата в виде строительства аэропорта Кендерли, железнодорожной линии, лечебно-оздоровительного комплекса, центра по дайвингу и организации сервисного центра «Когездің Этно Ауылы» направлены на развитие туризма в области.

Организаторы KIOGE 2017 - казахстанская выставочная компания Iteca и ее международный партнер ITE Group Plc (Великобритания).

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.