Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7014 просмотров

Болельщики со всего мира собираются в Лас-Вегасе, чтобы поддержать Головкина

В Лас-Вегасе собираются любители бокса с разных стран мира, чтобы поддержать чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина в бою против мексиканца Сауля Альвареса.

В Лас-Вегасе собираются любители бокса с разных стран мира, чтобы поддержать чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина в бою против мексиканца Сауля Альвареса, передает vesti.kz.

Эта пара болельщиков на взвешивании Головкина и «Канело» была самой популярной. Она - с казахстанским флагом, а он - с мексиканским. Акерке - девушка из Актау. А ее парень Гектор - из Сан-Диего. Каждый будет болеть за своего соотечественника.

«Мы ругались сначала по поводу того, кто победит. Но потом решили перестать ссориться. Я сказала, что это дружба народов, и мы должны быть вместе. GGG - я люблю тебя и надеюсь на твою победу! Sorry, mi amor (обращаясь к парню - прим. ред)», - сказала девушка.

А это Крис Сансоуз из Филиппин. Он впервые прилетел на бой Головкина, не забыв флаг Казахстана.

«Почему GGG? Мне нравится его сила, его мощь, нравится, как он атакует. Его защита прекрасна, его удар очень опасный! Думаю, он сильнее «Канело», - сказал парень.

Роберт Брэнли в Лас-Вегас прилетел из Англии. Он говорит, пусть в его стране есть и свои звезды бокса, лучше казахстанца Головкина - не найти.

«Головкин - лучший в мире! Он просто фантастический! Это просто невероятно, как он всех нокаутирует. "Канело" продержится не больше десяти раундов, GGG слишком силен. Головкин показывает то, каким и должен быть бокс. И я уверен, что он просто разрушит Альвареса», - сообщил англичанин

Напомним, что чуть ранее менеджер Головкина рассказал о манипуляциях Golden Boy со СМИ, «пенсии» Сондерса и возможном страхе «Канело».

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.