Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5772 просмотра

50 пар одновременно поженятся на площади облакимата в День Конституции

В 11:00 часов 12 тысяч актюбинцев-представителей различных профессий пройдут в праздничном шествии от площади Центрального стадиона до облакимата.

В 11:00 часов 12 тысяч актюбинцев-представителей различных профессий пройдут в праздничном шествии от площади Центрального стадиона до облакимата.

30 августа в Актобе пройдут мероприятия посвященные дню Конституции. В 11:00 часов 12 тысяч актюбинцев-представителей различных профессий пройдут в праздничном шествии от площади Центрального стадиона до облакимата, где их встретят участники торжественного мероприятия, передает "Диапазон".

Здесь же, на площади областного акимата одновременно зарегистрируются 50 пар молодоженов. Регистрация пройдет с участием сотрудников РАГСа. Свидетельство о браке молодоженам вручит аким области и секретарь областного маслихата. Молодые закружатся в вальсе, а затем запустят в небо тысячи шаров.

Секретами семейного счастья с молодыми поделятся 50 пар актюбинцев, проживших в браке от 25 до 65 лет (65-летнюю годовщину празднуют Бахит и Ольга Избасаровы).

Пожилые супруги подарят молодым символический подарок и дадут слова напутствия.

Автор — Екатерина

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    "12 тысяч актюбинцев-представителей различных профессий пройдут в праздничном шествии от площади Центрального стадиона до облакимата." Опять народ сгонят, заставят ждать на жаре. В общем, праздник людям подпортят

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    смысл этого мероприятия?зачем?какой прикол в этом?не понимаю такие действия вапще

    0
    0