Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4685 просмотров

Женщина спасла подростка, падающего со второго этажа

Жительница Балхаша спасла подростка, падающего со второго этажа. При этом женщина сломала руку, сообщает Orken-media.kz.

Жительница Балхаша спасла подростка, падающего со второго этажа. При этом женщина сломала руку, сообщает Orken-media.kz.

Ребенок травм не получил. Момент спасения сняли на камеру мобильного очевидцы. На кадрах видно, как подросток свисает из окна второго этажа. Потом поднимается на выступ. Позже станет известно, что он пытался поднять обратно в окно. После нескольких безуспешных попыток, мальчик отпускает руки и падает. Внизу ребенка поймала соседка.

Ирина Дудии в гуляла с собакой, когда увидела подростка, свисавшего из окна. И сначала женщина приняла его за форточника. Когда увидела прохожего под окном узнала, что соседский мальчик, которого мама закрыла дома, попытался выбраться на улицу через окно. Когда он оказался по ту сторону квартиры, испугался. Забрать обратно не получилось. Тогда мужчина и женщина попытались поймать его. Подросток спрыгнул буквально в руки соседки. Женщина сломала руку, ребенок травм не получил.

«О том что бы позвонить в полицию в МЧС такого не было. Все это было как говорится…мне говорят «Почему ты не позвонила? Почему ты не сказала? Почему ты не пошла домой не взяла одеяло? Расправили бы одеяло и он бы прыгнул». Я говорю, ну не было такого. Хорошо то, что закончилось вот так вот. В принципе рука она заживет. Это не страшно. А то, что ребенок целым и невредимым, что он не слома себе ни ноги, ни позвоночник, это, мне кажется, самое главное»- рассказала жительница дома № 3 мкр. Русакова Ирина Дудии.


Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Как много умников с умными мыслями. Женщина пока звонила бы или растягивала одеяло да еще ища с кем, ребенок мог элементарно устать или соскользнуть. Кто то тупо снимал а кто то делал все чтоб не случилось трагедии. Молодец Ирина - делала все эффективно и не согласилась в расчетах рисковать ребенком учитывая что главный фактор тут время. И тратить его не стала.

    0
    0