Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9588 просмотров

Досмотр багажа и пассажиров вводят на вокзале Актобе с 1 июня

Такие же требования будут и на вокзале в Уральске. Это необходимо для обеспечения безопасности на железнодорожных вокзалах. Досматривать будут пассажиров, ручную кладь и багаж.

Такие же требования будут и на вокзале в Уральске. Это необходимо для обеспечения безопасности на железнодорожных вокзалах. Досматривать будут пассажиров, ручную кладь и багаж, сообщает "Диапазон".

Процедура досмотра будет проводится выборочно путем проверки ручной клади и багажа через рентген-телевизионную установку, прохождения пассажира через арочный металлодетектор на входе и выходе зданий вокзалов.

Запрещается наличие в багаже холодного и огнестрельного оружия, огнеопасных, отравляющих, легковоспламеняющихся, взрывчатых, зловонных едких веществ сжиженных, сжатых газов и других опасных веществ.

Пассажиров просят прибывать на вокзал заблаговременно для прохождения процедуры досмотра и своевременной посадки на поезд.

При отсутствии необходимости посещения здания вокзала, пассажир может пройти на перрон в обход здания вокзала.

Автор — Надежда

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Спасибо, что исправили слово ---- "При отсутствии необходимости посещения здания вокзала, пассажир может пройти на перрон в обход здания вокзала." а смысл тогда выделять деньги на безопасность, если официально можно в обход?!))) Да и в столице эта система не работает до сих пор на 100%...

    0
    0