Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10790 просмотров

В праздничные дни актюбинцев приглашают посетить музей авиационной техники

В праздничные майские дни в Военном институте для горожан и гостей города будет открыт музей авиационной техники под открытым небом.

В праздничные майские дни в Военном институте для горожан и гостей города будет открыт музей авиационной техники под открытым небом, сообщает пресс-служба акимата области.

1, 7 и 9 мая с 10.00 до 17.00 жители и гости города смогут посетить музей авиационной техники на территории Военного института СВО РК. Вход в музей авиационной техники на перекрестке проспектов Санкибай батыра и А.Молдагуловой (со стороны проспекта А.Молдагуловой).

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Кстати когда мой братишка выпускался, как раз его основали, и нам довелось там побывать... Он закончил АВВАУ с отличием, уже дослужился до капитана, военный летчик-истребитель... Сейчас в Астане в Академии учится...

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Был там и не раз - очень интересно. Рекомендую сводить детей раз появилась возможность А так только с особого разрешения можно попасть туда. Охраняют как гос секреты.

    0
    0
  • markus

    markus

    Ой чего там охранять, это ж не образцы новой техники, где да нужно охранять от промышленного шпионажа. А там вся старая списанная техника, ну некоторые образцы еще эксплуатируются, при том что вся эта техника и так разошлась по миру, были же и экспортные партии в страны соц лагеря, да и после развала кому только не продавали технику, так что сильных секретов там нет. Единственное от чего можно охранять от юных вандаллов, да от нетрезвых граждан, которые "под парами бахуса", захотят себя запечатлить на крыле самолета например. А так давно бы открыли бы музей для свободного посещения, наняли бы какого-нибудь летчика на пенсии который бы был экскурсоводом, и травил бы кучу баек про самолеты, а так бы и денюжка капала бы с посетителей, хотя бы на покраску раритетов.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    можно и отсюда онлайн понаблюдать,а вдруг взлетит))первая камера с лева на сайт е страницы http://aksycom.kz/ очень жаль что на весь город всего две камеры в режиме реального времени можно было на стадионе что видеть футик или как занимаются дети за одно и пропаганда спорта в кафе музее или сквер влюблённых а то алей понавтыкают а можно было камеры.даже вместо ненужных зарядок на остановке автобуса установить за эти средства камеры онлайн.незнаю кому как но я об этом даже мечтаю чтоб было поболее камер в интересных местах актобе и где отдыхает народ.ребёнка отправил погулять))в парк позванил сказал пусть подойдёт к каммере и считай даже с пользой проконтролировал отпрыска да ещё и у него интерес вызываеш к такой технике.эххх пока тока мечты

    0
    0