3284 просмотра

"Актобе" не удалось одолеть "Окжетпес": 2-1 (видео)

За стартовые 11 минут зрители увидели два мяча.

Единственный гол "Актобе" был забит с подачи Асланбека Какимова. II Фото Официальный аккаунт футбольного клуба "Актобе"

Футболисты "Окжетпеса" победили "Актобе" в номинально домашнем матче девятого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча проходила сегодня, 29 апреля, на стадионе "Тарлан Арена" в Астане и завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Кокшетау.
Неудачная игра защиты "Актобе" помогла нападающему Сергею Шаффу вывести "Окжетпес" вперед уже на 16-й секунде матча.
Второй мяч в этом матче был забит на 11-й минуте. После подачи углового хавбеку "Актобе" Асланбеку Какимову удался хороший удар, а защитник "Окжетпеса" Даниил Чертов, пытаясь прервать его, отправил мяч в свои ворота - 1:1.
Вырвать победу "Окжетпес" смог в самой концовке матча. На 91-й минуте полузащитник Тимур Досмагамбетов ударом головы замкнул подачу и принес три очка своему клубу.
Для "Окжетпеса" эта победа стала второй в сезоне. Команда Владимира Муханова набрала восьмое очко в сезоне и поднялась на восьмое место в таблице. А вот "Актобе", потерпевший четвертое поражение, с пятью баллами идет десятым.