Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3902 просмотра

​Канат Ислам ответил на вопрос о возможном бое с Головкиным

Казахстанский боксер первого среднего веса Канат Ислам в интервью World Boxing News рассказал о своем соотечественнике Геннадии Головкине, который владеет поясами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO.

Казахстанский боксер первого среднего веса Канат Ислам (23-0, 19 КО) в интервью World Boxing News рассказал о своем соотечественнике Геннадии Головкине (37-0, 33 КО), который владеет поясами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO, передает vesti.kz.

Журналист американского портала спросил у Ислама, возможен ли в будущем бой между ним и Головкиным.

«Меня об этом спрашивали много раз. Я восхищаюсь им, как братом, как другом и как чемпионом. GGG - герой Казахстана, который поднимает наш флаг. Менталитет жителей США, Мексики и Великобритании отличается от менталитета казахстанцев. Мы - братья, для нас на первом месте находится рейтинг нашей страны. Будет лучше, если мы станем чемпионами в своих весовых категориях, а не драться друг с другом», - ответил боксер.

Следующий бой Ислам проведет 26 мая в американской Флориде, а соперником станет мексиканец Норберто Гонсалес (23-8, 13 КО). Ожидается, что казахстанец в сентябре выступит на вечере бокса в рамках EXPO-2017 в Астане.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.