Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9188 просмотров

Чтобы съездить на похороны кота, пьяный мужчина угнал машину в Тюмени

Автоинспекторы в Тюмени задержали подозреваемого в угоне нетрезвого мужчину, который объяснил свой поступок необходимостью съездить в Тобольск, чтобы похоронить кота.

Автоинспекторы в Тюмени задержали подозреваемого в угоне нетрезвого мужчину, который объяснил свой поступок необходимостью съездить в Тобольск, чтобы похоронить кота, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Тюменской области.

«Инспекторы полка ДПС ГИБДД сегодня задержали 34-летнего жителя Нефтеюганска, подозреваемого в угоне автомобиля в Тюмени. Транспортное средство мужчине понадобилось, чтобы съездить в Тобольск и похоронить кота», - сказано в сообщении.

Уточняется, что автомобиль был угнан в среду вечером. Хозяин оставил открытой заведенную машину и зашел в аптеку, чем и воспользовался подозреваемый. Позже задержанный рассказал, что решил проучить владельца автомобиля, оставившего открытым транспортное средство.

По информации пресс-службы, подозреваемый не имеет водительского удостоверения, ранее задерживался за управление транспортом в состоянии опьянения в 2011 году и в апреле текущего года. Молодому человеку грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.