Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4717 просмотров

Димаш - не просто новая звезда, он - безграничный талант - ​министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы

Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы поздравил Димаша Кудайбергенова с успешным выступлением в финале конкурса «Singer-2017» в Китае, сообщает КАЗИНФОРМ.

Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы поздравил Димаша Кудайбергенова с успешным выступлением в финале конкурса «Singer-2017» в Китае, сообщает КАЗИНФОРМ.

Димаш Кудайбергенов занял второе место в финале конкурса «Singer 2017». Димаш и китайская певица Шан Вэньцзе исполнили песни Майкла Джексона The Way You Make Me Feel, Erth song, Billie Jean и Dangerous. Казахстанец занял второе место. Первое место заняла гонконгская певица Линь Илянь. Третье - группа Lion.

«Это была долгая и изматывающая борьба. Это заслуженная большая победа и огромный труд нашего Димаша. Прорыв и достижение. Поздравляю Димаша и его родителей, каждого поклонника, всех нас с победой, которой мы горды и которой рады!»,- написал Мухамедиулы на своей страничке в Facebook.

По словам министра, разница в рейтинге между Димашем и ставшей в итоге победительницей конкурса из Гонконга перед финалом составляла всего 0,15 баллов.

«Димаш - не просто новая звезда, он - безграничный талант, который будет расти и совершенствоваться. Впереди его ждут другие, не менее яркие победы, я в этом уверен. Со своей стороны хочу отметить, что всяческая наша поддержка ему была и будет оказываться в дальнейшем. Димаш, успехов, алтыным, ты большой молодец, мы все тобой гордимся!», - заключил Мухамедиулы.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Если бы его финансировали то суммой которую украли из съёмок фильма "феникс" по моему без безвозмездно то страна гордилась бы им более.развиться ему можно было бы очень хогошо всё равно деньги ушли на ветер

    0
    0