Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7124 просмотра

Сезон стройки: выбираем качественные и недорогие материалы.

Многие люди хотят жить по устоявшимся правилам: посадить дерево, родить ребенка и построить дом! И в жизни каждого возникает мысль о собственном доме.

При строительстве дома важное значение имеет выбор строительных материалов, которые обеспечат уютное, комфортное и безоблачное проживание, наравне с безупречным внешним видом и абсолютной долговечностью. Описанные условия достигаются за счет тех элементов, которые всегда у нас на виду – прочный забор, красивый фасад и возвышающаяся надежная кровля.

На сегодняшний день предпочтение при выборе кровли отдается профнастилу (или в народе «профлист») – эстетичному и долговечному материалу, изготовление которого происходит путем холодного проката и гофрирования высокоскоростными производственными линиями.

Профнастил расчитан абсолютно на любого человека – экономичный покупатель будет доволен блеском и ценой оцинкованного листа, однако более капризному заказчику будет предложено огромное количество глянцевых и матовых окрашенных полимерных покрытий.

Придать кровле более эффектный вид вам помогут два вида металлочерепицы: каскад (в народе «шоколадка») или супер-монтерей (имитация натуральной керамической или медной черепицы).

Металлочерепица является экономичным материалом, которая позволит найти актуальное решение для самых смелых архитектурных задач, обеспечивая в тоже время непревзойденную устойчивость к различным воздействиям природы при легкой кровельной конструкции.

Закончив с крышей, нужно обратить внимание и на стены – придать им не только интересный вид, но и теплоизоляционные свойства. Рассматривая безукоризненные свойства профнастила как кровельного материала, сфера его применения расширилась и на обшивку стен. Профнастил привлекает своей универсальностью – легкий материал при монтаже/демонтаже с минимальным процентом отходов, длительный срок службы, не требующий ухода вне зависимости от времени года.

Когда уже весь дом построен, почему бы не подумать о заборе? Можно в очередной раз взглянуть на профнастил, удовлетворяющий многие потребности во время строительства. Однако, особое внимание стоит уделить металлическому штакетнику – материал, создающий эстетичный, модный, современный и элегантный вид вашего забора.

Не стоит забывать, что качественный стеклопакет сохранит комфорт проживания в любую погоду – сохранит прохладу летом, и не выпустит тепло из помещения зимой. Качественные стеклопакеты также уменьшат слышимость наружных шумов, снизят ультрафиолетовое излучение и защитят мебель от выцветания, а также снизят теплопотери и позволят сэкономить семейный бюджет.

Возможно, у вас возник вопрос: «Где в Актобе купить все эти материалы, но чтобы качественно и недорого?!» Ответ один – АГРАН!


- Несмотря на тесное сотрудничество с крупными строительными организациями, нашими основными клиентами являются простые люди – все, кто строятся и строят. А что нужно простому человеку? Качественный продукт, который соответствует индивидуальному запросу в кратчайшие сроки, но главное- дешево! Компания «Агран» готова предложить решение на любой ваш запрос!» - говорит начальник отдела продаж.

Мы ждем вас по адресу: Промзона участок 645

Телефон для связи: 94-79-25, 94-79-24
Всю информацию вы можете посмотреть на www.agran.kz

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    При строительстве дома важное значение имеет выбор строительных материалов..хех неа вначале надо заработать, а потом думать, как строить))

    0
    0
  • Bakenskii

    Bakenskii

    Статья какая та странная..., оказалось рекласой (

    0
    0