Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2889 просмотров

Макет квартиры для захвата преступников сделали в Северном Казахстане

Североказахстанские полицейские изготовили макет квартиры, для упражнений по захвату преступников в условиях ограниченного пространства.

Североказахстанские полицейские изготовили макет квартиры, для упражнений по захвату преступников в условиях ограниченного пространства, сообщает Петропавловск kz.

В областном полицейском ведомстве прошли учебно-методические сборы для командиров подразделений дорожно-патрульной полиции Местной полицейской службы. Все занятия проводились в режиме приближенном к реальным условиям.

При поддержке руководства ДВД СКО был изготовлен и введен в активную эксплуатацию переносной макет двухкомнатной квартиры. Он необходим для оттачивания действий полицейских при захвате преступников в условиях ограниченного пространства. Вопросы повышения уровня подготовки личного состава к выполнению служебных задач, процесс обучения тактико-специальной, физической и огневой подготовкам находится на особом контроле начальника ДВД СКО генерал-майора полиции Берика Билялова. До конца года будет проведен целый комплекс занятий и сборов, в которых примет участие каждый сержант и офицер североказахстанской полиции.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.