Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3730 просмотров

Дочь Есентаевых написала петицию в защиту отца

Дочь Есентаевой Айсауле попросила казахстанцев о помощи.

Дочь Есентаевой Айсауле попросила казахстанцев о помощи.

На своей странице в Instagram дочь Баян Есентаевой Айсауле Бакытбек опубликовала петицию и пост с просьбой подписать помочь ее отцу, передает Zakon.kz.

"Дорогие друзья, хочется попросить вас помочь облегчить судьбу моего папы и принять участие в петиции о пересмотрении приговора. Ссылка у меня в био. В фотографиях вы увидите как это делается. P.S прошу не воспринимать данный пост как действие против мамы, я люблю обоих родителей одинаково", - обратилась Айсауле Бакытбек.

Напомним, что экс-муж известного казахстанского продюсера Баян Максаткызы (Есентаевой),Бахытбек Есентаев приговорен судом к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    ps/в детстве ребёнок мой рос на руках моей мамы и почему то варенье называла бля,она и разговаривать тогда не могла)дома ни кто не ругается и такие слова не произносят.откуда она это взяла остаётся загадкой.но когда приходили гости и на дастархане стояли несколько видов варенье она ввергала в удивление и "ужас"гостей словами-Мама БЛЯ дайСколько не учили типа ням ням и т.д всё равно бля так и оставалась довольно долго пока говорить чуток не начала

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    петиция,подписи государство в расчет принимать не может, а точнее даже не имеет права — никакой юридической силы они не имеют.Если только вызвать общественный резонанс,да и то по особому случаю.она прекрасно понимает терь пиарится ведь у неё инста подписчики.бля вроде в ате живут культур мультур.взрослая всё прекрасно понимает

    0
    0