Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2694 просмотра

Димаш номинирован на звание самого популярного певца в Азии

Казахстанский певец Димаш Кудайбергенов, который стал популярным в Китае благодаря участию в конкурсе Singer-2017, номинирован на звание самого популярного певца в Азии.

Казахстанский певец Димаш Кудайбергенов, который стал популярным в Китае благодаря участию в конкурсе Singer-2017, номинирован на звание самого популярного певца в Азии, передает ИА «NewTimes.kz».

О том, что Димаш выдвинут на премию China Top music Awards в номинации «самый популярный певец в Азии» написал у себя на странице в Instagram PR-директор певца Алпамыс Шаримов. Он отметил, что пришло время еще раз поболеть за Димаша.

«Завтра в 19:30 прямом эфире телеканала Dragon TV пройдет самое масштабное в Азии мероприятие China Top music Awards, в котором Димаш номинирован на звание на Best Asian popular singer (самый популярный певец в Азии). Наши надежды на международную премию, в которой мы участвуем впервые - велики. В этот вечер Димаш пройдет по красной дорожке с известными певцами Азии, будет петь. Все это вашими пожеланиями! Давайте надеется на лучшее», - написал Шаримов.

Напомним, Димаш Кудайбергенов занял третье место в 10 сезоне, тем самым обеспечив себе место в финале китайского телешоу «Singer». Димаш в 10-м сезоне исполнил песню поэта Орала Байсенгира «Ұмытылмас күн» (Незабываемый день). К слову, музыку на стихи поэта написал сам Димаш Кудайбергенов. По данным китайского портала hupu.com, вместе с Димашем в финал прошли китайская певица Лин Илиан и китайская группа «狮子» (Лев). Димаш успешно прошел все этапы.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.