Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10756 просмотров

Сборная Казахстана по хоккею разгромила Японию и выиграла "золото" Азиады-2017

Мужская сборная Казахстана по хоккею в заключительном матче разгромила команду Японии и выиграла золотые медали зимних Азиатских игр, которые проходят в Саппоро.

Казахстанские хоккеисты не пропустили ни одной шайбы на турнире. Мужская сборная Казахстана по хоккею в заключительном матче разгромила команду Японии и выиграла золотые медали зимних Азиатских игр, которые проходят в Саппоро, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 7:0 в пользу подопечных Сергея Старыгина. Авторами шайб у Казахстана стали Ярослав Евдокимов (1-я и 30-я минуты), Илья Ковзалов (3-я и 59-я), Кирилл Савицкий (5-я), Никита Михайлис (13-я) и Константин Савенков (36-я).

Стоит отметить, что в первом матче Азиады-2017 сборная Казахстана обыграла команду Южной Кореи со счетом 4:0, а затем были разгромлены хоккеисты из Китая - 8:0.

Напомним, что в последний день Азиады-2017 также "золото" Казахстану принесли Ян Савицкий, победивший в масс-старте, и Галина Вишневская, которая выиграла все гонки в Саппоро.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.