Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9160 просмотров

Какие девушки нравятся Димашу Кудайбергенову

Китайские СМИ опубликовали интервью с Димашем Кудайбергеновым, в котором он рассказал о своих критериях при выборе спутницы жизни.

Китайские СМИ опубликовали интервью с Димашем Кудайбергеновым, в котором он рассказал о своих критериях при выборе спутницы жизни, передает собственный корреспондент МИА "Казинформ" в Китае.

«У нее должен быть правильный характер. Я думаю, что вы сможете найти парня получше меня», - ответил он на вопрос одной из журналисток о том, какой тип девушек ему нравится. Чуть позже Димаш конкретизировал, что «правильный» характер подразумевает добрый нрав и воспитанность. Певец также сообщил о том, что при подготовке к четвертому этапу конкурса «Singer» он провел в подготовке несколько бессонных дней и ночей, изучая песню на китайском языке. «Китайский язык - самый трудный в мире», - подчеркнул Димаш Кудайбергенов. Напомним, ранее авторитетное китайское издание «Хуанцю шибао» опубликовало материал о том, что, якобы, у Димаша Кудайбергенова есть девушка. Казахстанский певец вторую неделю подряд возглавляет рейтинг 10 самых популярных звезд (не только певцы, но и актеры, ведущие и др.) в Поднебесной. Он составляется из расчета частоты упоминания имен в Интернете, запросов в поисковике, по просмотрам видео артиста, телевизионному рейтингу и т.п. Китайские фанаты выслеживают Димаша, покупают билеты на его авиарейсы и посылают письма с признанием в любви на казахском языке. В субботний вечер в эфир хунаньского телевидения вышла запись четвертого этапа конкурса «I am a singer», на котором Димаш Кудайбергенов впервые в музыкальном состязании спел на китайском языке и занял третье место. За несколько часов до показа «Singer» в праздничном концерте на Hunan.TV по случаю фестиваля фонарей «Юаньсяо» он спел песню «Ой Жайлау». 5-ый этап конкурса «Singer» будет показан по хунаньскому телевидению 18 февраля. Но уже известно, что казахстанский певец с песней «Uptown Funk» и прошел в следующий тур музыкального состязания.

Автор — СМИ

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • TatyanaD

    TatyanaD

    Почему со смартфона коммент удалить можно, а редактировать - нет???

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Одно дело поехал наш политик,пригнали толпу для вида его встречи,а другое дело к парню люди сами бегут на встречу.да нах нам етот казакпай нужен,они ведь патриотичней нас,лучше уже свой как в фут команде за противника свои не будут болеть, а лиш "враждебность "лёгкая к ним, как к потенциальному противнику.Чувствуете разницу.С Баян Е другой случай,незнаю продюсерский центр или её медиагруппа скинула столько бабла чтоб мы читали "грязное бельё"это не отвлечь внимание технология.И главное стока бабла вбухали в компании по раскрутке в том же ютубе.Накрутили за бабло голоса,жаль наши юзвери не понимают в большинстве эту технологию.В той же России артисты сами покупают голоса непосредственно пользователями через компании.Так поделились гонораром))собранных с зрителей.наши жадные капец,платят агентствам большие бабки, и думают что народ у нас тупой, и что накрутки это их заслуга, а не накрутки.Я говорю это с 100%уверен остью,потому что точно знаю кому заплатила Баян Е.вообщем как то так

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Вы только вглядитесь в их лица,какие они дружелюбные,как они принимают Казахстанца.Ненужно танков и ракет,сладкий голос талантливого парня может уладить конфликт и враждебность.И мне тоже захотелось ответить китайскому НАРОДУ взаимностью,так же по доброму.не поленился и пересмотрел их китайские видосики с исполнителями на китайском, нашёл для себя на не певучем языке ну вообщем появились свои любимчики среди китайских исполнителей.Домбра подаренная Джеки Чану ну и ещё паручелам в китае.Представьте мастеров из Актобе их домбра у Джеки дома в далёком гонконге ,сша.Но наверное они их купили там же в китае.Моя домбра у Джеки дома,круто?Выступление Димаша тоже тонкая политика своего рода между двумя народами.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    merlok я читаю ваши коментарии они довольно грамотные в плане мышление, аналитики и т.д я допустим нахожу совсем другие стороны в новостных материалах в Диапазоне/Ну и ещё пару сми.в остальных обычно бегло как есть читаю.в видосе запиленном диапазонjv на своём канале по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=A5rIsV846Lo кстати поздравляю Ди у вас под сто тысч просмотров,рекорд и около 300 подписчиков стало.наверное после моего замечаниео не серьёзности к видосикам.раньше как попало грузили.и подписчиков пару чел без единого коментарии к ним.Я как то успокоился после реакции и эмоции китайского НАРОДА к парню из Казахстана.Думал,блин если они пойдут войной,как грится шапками закидают.Ну судя по их эмоциям и реакции(не поленитесь и посмотрите пожалуйста видео) их вообще не стоит бояться до такой степени.

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Задолбали уже с этим Димашем, других новостей что ли нет.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    VIP Pest разная реакция может быть.. https://365info.kz/2017/01/zhenyus-na-kazashke-pochemu-kitajtsy-rvutsya-v-kazahstan/

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    taxsist2-дык это старпёры камсюки,не в авторитете даже в своей стране.они больше боятся за свою власть))на лицо я читал по ссылке и ДО этого.Цивилизация сделает своё всё равно,сами подумайте 15 против миллиарда)Меня беспокоит больше не справедливость об однополярности мира,что всем хорошо не может быть.Должен быть противовес.Ну раз так пусть амерекосы пострадают как мы..А мы разовьёмся и поживём в своё благо.чёж мы на этой полярности ущербные что ли?хотя по развитию если оглядеться нас откинуло.надо поменять полярность.хочу чтоб мы все зажили отлично.насчёт реакции посмотрите девчёнка с Донбасса даже плачет https://www.youtube.com/watch?v=jzJtkqxpui8 если с ней подружиться она много что расскажет за донбасс.очень тяжело идёт на контакт и осторожная

    0
    0