Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8560 просмотров

Димаш на конкурсе споет по-китайски

Димаш Кудайбергенов на четвертом этапе конкурса «Singer 2017» исполнит песню на китайском языке.

Димаш Кудайбергенов на четвертом этапе конкурса «Singer 2017» исполнит песню на китайском языке, передает МИА «Казинформ».

Как сообщают китайские СМИ, съемки четвертого этапа конкурса завершились 2 февраля. На этой стадии конкурса казахстанский певец решил исполнить песню на китайском языке. Это композиция из репертуара Джеки Чун Хок-Яудың «Желтая осень».

Джеки является яркой звездой китайской эстрады. В 90-е годы он был вторым по продаже сольного альбома после Майкла Джексона. В 2000 годах продажи его сольного альбома достигли цифры более 60 тысяч, и он выступал с концертами во многих странах.

Песня «Желтая осень» была впервые исполнена в 1993 году. После она была переведена на японский и корейский языки.

Отметим, что Димаш уже имеет опыт исполнения китайских песен, перед участием в конкурсе он исполнял песню знаменитого китайского певца Хан Хунна «Утро».

Напомним, по итогам третьего этапа конкурса на китайском телевидении Димаш Кудайбергенов занял третье место, хотя до этого оставался в лидерах музыкального проекта.

За время участия в конкурсе у Димаша появилась целая армия поклонников со всего мира - фанаты посвящают молодому человеку стихи, рисунки, пытаются подражать его внешнему образу и даже интересуются казахским языком.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Надо же,гугл подслушивает))я вот буквально до выхода этой новости делал фото Димаша,два дня назад сопоставлял его с В Цоем,тут http://kazpic.kz/images/2017/02/06/0xR-IKmno5iS.jpg и сегодня сделал такой монтажик не большой собирался загрузить на фотохостинг чтоб с вами поделиться смотрю а тут тоже фотомонтаж))надо же прям как буд то договорились))правда в этой новости просто исполнитель и Димаш,ну и у меня тоже.Главное получилось так,вместе))хех прикол..Диапазон,Redaktor подслушиваете меня да))и просмотриваете)).ну смотрите сходство есть.Витя вернулся http://kazpic.kz/images/2017/02/06/0xR-IKmno5iS.jpg

    0
    0