Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4408 просмотров

Call-центр поможет актюбинцам разобраться в судебных вопросах

Горожане могут задавать все интересующие вопросы о деятельности судов области, позвонив по телефону или написав сообщение в Ватсап.

Горожане могут задавать все интересующие вопросы о деятельности судов области, позвонив по телефону или написав сообщение в Ватсап.

"Call-центр, при Администраторе судов по Актюбинской области, работает с ноября 2016 года. За это время поступило около двадцати пяти вопросов. Вопросы были разные - о порядке обжалования судебных актов, подачи искового заявления, получения копий судебных актов, подачи искового заявления, получения копий судебных актов через судебный кабинет, по использованию информационных технологий в судах, а также записи на прием к председателю облсуда и другие", - рассказали "Диапазону" в пресс-службе облсуда.

В рамках законодательства все вопросы были полностью разрешены.

Обратиться по телефону Call-центра 8 7132 70 48 34 (внутренний номер 713-0999), а также через Ватсап 8 747 770 94 06, может любой гражданин.

Отмечается, что также можно обращаться по вопросам оказания судебными органами государственных услуг, о несоблюдении работниками судов этики госслужбы, по онлайн сервисам, по адресам и контактам судов, а также по вопросам коррупции.

Автор — Надежда

Комментарии 11

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Д, хватит печатать ложную информацию номер 8 747 770 94 06, куда якобы может позвонить любой гражданин НЕ СУЩЕСТВУЕТ звонок осуществлен мной 12.13 мест.времени. Вот,как раз обратитесь на этот номер с жалобой,что Вас развели))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    столкнулся с тем, что информация о местонахождение может быть неверной(искаженной по нерасторопности или пох...му) и найти судебных исполнителей нереально сложно (кто знаком с судебными исполнителями то поймет именно гос судебников,а не частников, частники пашут сейчас на свой карман и рады посещениям) тогда когда нашел их в бывшем роддоме Саяжан, а адрес бы указан тогда в интернете их сайте ВС,что они в ПОШе, когда обратился мол так и так какого должен по всему городу мотаться искать с факелами куда они съехали( при чем давно) то как всегда в размытом виде чет там ответили мол)) Сейчас вот набил Администратор судов Актюбинской области, в инете по Сатпаева 2, а по факту вроде на Санкибай батыра в Загсе)) прикольно то в Загсе то в роддоме.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    давно, после Ш.Қалдаяқов(ранее Скулкина) переехали в здание ПОШа, оттуда переехали в здание бывшего роддома Саяжан, оттуда в здание ЗАГСа вроде, хотя между этими переездами может быть были еще где-то.. Сейчас на Санкибая-батыра(ЗАГС) вроде сидят но на сайте Администратор судов значится в здании Экономического суда, ул.Сатпаева, д.2, короче на сайты и т.п колцентры надейся но сам лохуйся есть пословица.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Они были раньше по ул. Скулкина. Уже переехали? Здесь не пробовали смотреть: http://akt.sud.kz/

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    рахмет)) у меня Нокия ватсапа на нем нема)) городского телефона нет, проживаю на даче, набрал сейчас колцентр с сотки, наберите 1, наберите 2, охренеть минут 10-15 переключался туда сюда, извините никто не может ответить, что и следовало доказать. Кстати что-там насчет адреса? где они сидят в Загсе(здании) по Санкибай -батыра или на Сатпаева, как указано на сайте?

    0
    0
  • номер 8 747 770 94 06 - для Ватсап сообщений, а звонить нужно по телефону 8 7132 70 48 34 (внутренний номер 713-0999)

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Видимо он такой крохотный, что затерялся в необъятных просторах города.) 8(7132) 70-48-71 – приемная Администратора судов

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    ага )))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    — Потому что его никто ещё не поймал, Гарри. — А почему его никто ещё не поймал, Билли? — Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному: — Билли? — Да, Гарри? — Что это было, Билли? — Это был Неуловимый Джо, Гарри. — А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли? — Потому что его никто ещё не поймал, Гарри. — А почему его никто ещё не поймал, Билли? — Потому что он

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    неуловимые мстители ) "А знаете почему Джона зовут неуловимый?..." )))

    0
    0