Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14310 просмотров

В Актобе собрали елку из 54 машин

Водители оригинально поздравили актюбинцев с Новым годом.

Водители оригинально поздравили актюбинцев с Новым годом.

На парковке напротив рынка «Шыгыс» автолюбители выстроили машины в форме ёлки и часов. Водители «зажгли» их, включив фары и аварийные сигналы. В акции приняли участие около 100 машин.

- Новогодняя акция началась в российских городах, ее подхватили в Казахстане. Провести акцию в нашем городе предложили актюбинские автоклубы, мы поддержали. Приглашение участвовать распространили в Интернете, приехало много людей. Даже не всем хватало на парковке мест. Первыми построили часы, на это ушло около часа. Елку собирали более двух часов. С первого раза елка не получилась, она была кривой. Пришлось переделывать, - рассказал администратор сообщества «Zello Актобе» Коба.

Построение снимали с высоты примерно 20-30 метров на камеру квадрокоптера. Фотографии елки уже можно посмотреть в Интернете. В планах выложить видео-поздравление от автолюбителей уже сегодня.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • nata

    nata

    Спасибо! Пусть новый год принесет Вам много счастья и хорошей музыки)))))

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Наталья спасибо за ответ,пользаясь случаем хотел бы и Вас поздравить с наступающим новым годом,пожелать Вам творческих успехов.Есть немоного и общее между нами. Я как и Вы раньше часто посещал концерты наших рок групп города,и мы даже встречались на одном из них.Вы с фотиком,а я просто смотрел на вас со стороны)Примерно так,я у ребят-пацаны журналисты есть на концерте?Да есть.Кто?Диапазонщики.а где,и мне показали на Вас вот я и увидел вас в первый раз.Вообще обычно кроме Диапазона в основном на таких культурных мероприятиях не бывает.Ну по крайне мере часто так было, что только Вы одни с Диапазона,других не было.иногда с Эврики.Так что мы знаем, кто поддерживает рокеров города.после того как ушёл идейный руль рокеров в СМИ Игорёк Ларра.Ну вообщем успехов, всех благ и огромного творческого потенциала Вам в наступающим новом году.Вот и для меня тоже нормально, пообщался с журналистом,целый год провёл с Вами.)

    0
    0
  • nata

    nata

    Вы правы, фотографию делали с квадрокоптера, но фото предоставили водители =) "Построение снимали с высоты примерно 20-30 метров на камеру квадрокоптера." - кадр выделили) Часы можно будет посмотреть на видео-поздравлении. P/S С наступающим Вас!

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Оригинально,и удивительно организованно!Фото снято с верху неужели Диапазон дрон квадракоптер ну и т.д приобрёл???Наталья поделитесь как снимали фото?неужели дрон?

    0
    0