Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7799 просмотров

Казахфильм объявил кастинг на главную роль в фильме Эмира Байгазина

На съемки приглашаются казахскоязычные мальчики от 12 до 14 лет азиатской внешности.

На фото предполагаемый типаж персонажа

На съемки приглашаются казахскоязычные мальчики от 12 до 14 лет азиатской внешности.

АО "Казахфильм" имени Шакена Айманова объявил кастинг на главную роль в новом художественном фильме режиссера Эмира Байгазина под рабочим названием "Река", сообщает пресс-служба компании. На мероприятие приглашаются казахскоязычные мальчики от 12 до 14 лет азиатской внешности.

Отмечается, что главный герой должен быть высоким худощавым брюнетом, серьезным, ответственным, спокойным и уверенным в себе, также желательны навыки плавания.

Подростки будут пробоваться на роль старшего брата, опекающего младших.

"В случае если ребенок подойдет внешне и по другим характеристикам, он будет приглашен на кинопробы с родителями или другим ответственным лицом", - сообщили в пресс-службе АО "Казахфильм".

Для участия в кастинге необходимо портретное фото в профиль и анфас, а также краткая информация о ребенке (имя, возраст, рост, телефон родителей). Данные можно отправить по адресу: kinoreka@mail.ru с пометкой "Главная роль" или на номер Whatsapp +7 747 587 3876.

"Река" - заключительная часть трилогии о сложном внутреннем мире подростков, первые две части которой назывались "Уроки гармонии" и "Раненый ангел". Премьера фильмов прошла на Берлинском кинофестивале, где картины получили международные награды и вышли в прокат в Казахстане и Европе.

Автор — Надежда

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.