Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3903 просмотра

Многодетной семье погорельцев предоставили временное жилье

20 октября многодетную сироту Галину Новикову и её пятерых детей чиновники устроили в однокомнатную квартиру в мкр. «Нур Актобе».

На фото: 13 октября ночью у Галины Новиковой сгорел дом. фото из архива "Д"

20 октября многодетную сироту Галину Новикову и её пятерых детей чиновники устроили в однокомнатную квартиру в мкр. «Нур Актобе».

- Сейчас вопрос временного жилья решен. Галина Новикова и её дети переехали в однокомнатную благоустроенную квартиру в микрорайоне «Нур Актобе», - рассказала руководитель городского отдела занятости и соцпрограмм Найля Буртибаева. – В квартире есть все удобства, единственное, не хватает мебели. Кроме того, отдел образование рассматривает возможности устройства младших детей в детский сад и перевода старших детей из школы № 5 в районе ГМЗ в школу ближе к временному жилью. Галина Новикова планирует выйти на работу.

Напомним, выпускница детдома Галина Новикова с 5 детьми в мороз осталась на улице. Их небольшой домик на дачах сгорел.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    5 детей!От шала!Действительно этот шал бессовестный.Хотя бы наследство оставил детям хоть какое нибудь. Вообще,конечно,не хочу обидеть никого.Но пожилые мужчины многие,хуже по развратности чем молодые.Молодых хоть понять можно,а этих как понять.

    0
    0