Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3209 просмотров

"Определенные личности добились, чтобы Щеткин отказался играть против «Астаны" - тренер "Актобе"

Главный тренер "Актобе" Юрий Уткульбаев рассказал журналистам, почему не пожал руку своему коллеге из "Астаны".

Главный тренер "Актобе" Юрий Уткульбаев рассказал журналистам, почему не пожал руку своему коллеге из "Астаны".

— Рукопожатие — это когда ты с открытыми намерениями жмешь руку человеку, понимая, что он тебе ничего плохого не сделал. Со Стойловым я это сделать не смог. Суть в том, что определенные личности всеми силами добились того, что Щеткин отказался играть против «Астаны». Причем, как мне сказали, были прямые угрозы в адрес игрока. Хотел бы сказать, что раз чемпион страны, участник групповых стадий еврокубков пытается ослабить нас, таким образом, то мы на правильном пути, - ответил он.

— Можно сказать, что «Актобе» проиграл только из-за отсутствия Щеткина?

— Думаю, что нет. Мы могли не проиграть и в этой встречи. Но не думаю, что кто-то будет спорить, что был бы Щеткин, мы бы выглядели сильнее. А так мы узнали, что Алексей не будет играть лишь сегодня утром, - сказал Уткульбаев.

Напомним, матч 27 тура казахстанской премьер-лиги между "Актобе" и "Астаной" завершился со счетом 1:2. В начале матча наставник "красно-белых" Юрий Уткульбаев не пожал руку главному тренеру "Астаны" Станимиру Стойлову. После матча болгарский специалист заявил, что Уткульбаев - слуга Васильева, и что такие люди не должны работать в футболе.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.