Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2483 просмотра

Более 6 000 актюбинцев выбрали «VIP» пакеты Казахтелекома

Для удобства и экономии времени абонентов с 01 августа 2016 года Казахтелеком внедрил новый сервис по обслуживанию абонентов, пользующихся VIP-пакетами. Для оперативной отработки обращения абонентов данной категории выделен номер дозвона «1991».

Для удобства и экономии времени абонентов с 01 августа 2016 года Казахтелеком внедрил новый сервис по обслуживанию абонентов, пользующихся VIP-пакетами.Для оперативной отработки обращения абонентов данной категории выделен номер дозвона «1991».

«Сегодня среди жителей набирает популярность пакет услуг «VIP», уже многие по достоинству оценили данный продукт. Более 6 тысяч абонентов пользуются «VIP» пакетами, и это только по Актюбинской области. Такой большой спрос населения способствовал внедрению отдельного номера дозвона по обслуживанию абонентов «VIP» пакетов. Наша компания делает акцент на качественное обслуживание и оперативное решение вопросов. Для нас важен каждый пользователь, и при обслуживании мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому абоненту», - рассказал коммерческий директор Актюбинского филиала АО «Казахтелеком» Самигулла Карасаев.

Как сообщил коммерческий директор филиала, обслуживание пользователей тарифных планов «VIP-1», «VIP-2», «VIP-3», «VIP-4»осуществляется по выделенному номеру дозвона «1991» без необходимости обращения в пункты сети сервиса. При наборе номера абонентам будет предложен ввод пароля, каковым будет являться лицевой счет, и будет доступен выбор нужного направления обслуживания:получение консультаций по дополнительным услугам телекоммуникаций (покупка услуг), либо вопросам качества предоставляемых услуг.

Подключив пакет услуг «VIP» с таким сервисным обслуживанием, абоненты получают до девяти услуг телекоммуникаций в одном пакете. «VIP» пакеты, удобны тем, что можно выбрать один из четырех тарифных планов в зависимости от финансовых ожиданий.

«Мы предоставляем инфокоммуникационные услуги по различным тарифным линейкам. Каждый пользователь может выбрать более подходящий пакет услуг в зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей. Конечно, подключение услуг в пакете удобнее и выгоднее для пользователей, так как они получают скидку на ежемесячную абонентскую плату», - добавил Самигулла Карасаев.

При подключении«VIP» пакетов актюбинцы могут не только сэкономить время и деньги, но и участвовать в акциях и получить подарки от «Казахтелекома».

Оксана Клейн, подключившая пакет услуг VIP-1 в марте текущего года,на прошлой неделе стала обладательницей планшета от Казахтелеком. «Я подключила пакет услуг Казахтелеком в связи с тем, что меня не устраивало качество кабельного телевидения другого оператора.Однажды специалисты Казахтелекома предложили интерактивное телевидение iD TV. Мы сразу подключили пакет VIP-1, и получили семь услуг вместе. Когда стали разбираться, выяснили, что подключить услуги в пакете выгоднее, чем получать все по отдельности. Теперь все члены семьи довольны. Нам нравится, особенно, сервис «Караоке». Можно петь караоке, не покупая дополнительное оборудование, и микрофон не нужен. Очень удобно!», - говорит Оксана Клейн.

До конца текущего года несколько таких подарков получат пользователи «VIP» пакетов. Так, в настоящее время абоненты услуги Megaline/iDNetTurbo имеют возможность бесплатно подключиться к пакету услуг «VIP 1». По итогам акции среди участников разыгрываются 10 сертификатов по 50 000 тенге на приобретение бытовой техники. Также, абоненты услуги iD TV имеют возможность бесплатно подключиться к пакетам услуг «VIP» и участвовать в розыгрыше 5 планшетов.

Акции действуют до 10 декабря 2016 года.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.