Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2545 просмотров

Снимки Казахстана на выставке в Москве показал фотограф National Geographic

Фотограф журнала месяц путешествовал по Казахстану.

Фотограф журнала месяц путешествовал по Казахстану.

Редакция журнала National Geographic продемонстрировала фотографии Казахстана на выставке в Москве. Экспозиция "Казахстан – страна великой степи" представлена на Никольской улице, рядом со станцией метро "Площадь Революции". Корреспондент издания месяц путешествовал по Казахстану, "охотясь" за уникальными кадрами, передает информационный портал Алау.

На выставке представлены более 60 работ, на которых запечатлена природа Казахстана, а также отражена тема проведения зимней Универсиады-2017 в Алматы и Международной выставки "Астана ЭКСПО-2017". Организация фотовыставки также приурочена к выходу в свет в этом году журнала "National Geographic Казахстан" на казахском языке.

"Тема ЭКСПО-2017 – "Энергия будущего" – очень актуальная для человечества и очень близкая для нашего журнала, миссия которого – заботиться о нашей планете и вдохновлять на это своих читателей", – подчеркнул главный редактор журнала "National Geographic Россия" Андрей Паламарчук.

Как отмечается в сообщении, выставку организовали совместно c посольством Республики Казахстан в Российской Федерации. Автор снимков – шеф-фотограф журнала "National Geographic Россия" Андрей Каменев. Продлится выставка до 24 августа 2016 года.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.