Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4063 просмотра

Заявление Васильева об отставке не приняли

Власти области попросили болельщиков не создавать ажиотаж вокруг ФК «Актобе» и поддержать футболистов в двух самых важных играх.

Фото сайта Atpress.kz

Власти области попросили болельщиков не создавать ажиотаж вокруг ФК «Актобе» и поддержать футболистов в двух самых важных играх.

16 июля в пресс-центре ФК «Актобе» представили новую футзальную команду. Она укомплектована из игроков бронзового призера чемпионата страны по футзалу «Инжу». С сезона 2018 года каждая команда премьер-лиги должна иметь собственную команду по футзалу. На презентации журналисты поинтересовались у замакима области, почему гендиректор Дмитрий Васильев не сдержал своего обещания и не подал в отставку после поражения в Венгрии.

"В мои полномочия не входит комментировать увольнение или отставку Васильева, - рассказал замакима области Гали Искалиев. Но могу сказать, что Васильев подал заявление об отставке после того как обещал. Но Васильев, скажем так, наверное, превысил свои полномочия, когда сказал, что уйдет, если венгров не пройдут и так далее. Перед ним такая задача не ставилась. Перед ним руководством области ставилась задача попасть в «шестерку». Задача такая остается, пусть еще две игры сыграют, потом будем думать, что делать дальше. Есть задачи, которые стоят перед тренерским штабом и руководством клуба, их надо выполнять. Весь этот ажиотаж вокруг «Актобе» надо прекращать. Есть интернет-мнение, оно будет приниматься во внимание, но оно не будет решающим при принятии важных решений. Сейчас все силы надо направить на поддержку игроков, у нас осталось две решающие игры."

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Скорее бы закончилась эта бодяга.- команда не попала в шестерку и больше не трепала нервы болельщикам.Но может мы чего-то не понимаем и она играет исключительно для Акимата?? Да хоть и в шестерку! Игра уровня сборной Курмыша.

    0
    0
  • horrorz

    horrorz

    У нас осталось просрать две решающие игры - сказал замакима области.

    0
    0
  • horrorz

    horrorz

    Быстренько удалили новость про то как аким области порвал заявление об отставке. Какой нехороший аким, ай-ай-ай.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    кина не будит В связи с введением в городе Алматы критического («красного») уровня террористической опасности игра чемпионата второй лиги отменена. О дате проведения этого матча будет сообщено позднее Матч «Кайрат U-21» — «Актобе U-21» отменен из-за террористической опасности

    0
    0