Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3379 просмотров

Дубль Хайруллина помог "Окжетпесу" разгромить "Актобе" - 4:1

"Актобе" потерпел четвертое поражение подряд, пропустив в трех последних матчах 14 мячей.

Фото ФК "Окжетпес"

Кокшетауский "Окжетпес" разгромил "Актобе" в матче 18-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Кокшетау, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Футболисты "Окжетпеса" вышли вперед на 20-й минуте после красивого удара в исполнении Марата Хайруллина. Спустя 14 минут свой первый гол за кокшетаускую команду забил Александр Кислицын. А на 40-й минуте Марат Хайруллин оформил дубль и довел дело до разгрома.

Четвертый гол в ворота голкипера "Актобе" Самата Отарбаева был забит на 67-й минуте, а его автором стал, вышедший за пять минут до этого, Алибек Булешев. Однако гости все же смогли размочить счет. На 88-й минуте в своем дебютном матче за "Актобе" отличился Дмитрий Голубов.

Благодаря этой победе "Окжетпес", занимающий четвертую строчку в турнирной таблице, набрал 31 очко. У "Актобе", который располагается на восьмом месте, осталось 20 баллов. Стоит отметить, что футболисты "Актобе" потерпели четвертое поражение подряд, пропустив в трех последних матчах 14 мячей.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Сборную России похоже из таких же формировали.. ))) Я уже давно предлагал команду инвалидов разогнать, а на стадионе аттракционы сделать. Ну нет у нас футбола и футболистов, ну что поделать..

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    "четвертое поражение подряд, пропустив в трех последних матчах 14 мячей.", ЛОЛ.)))

    0
    0
  • horrorz

    horrorz

    Зачем освещать Актюбинский футбол, которого нет? Зачем писать репортажи об избиении младенцев? Пишите про какой нибудь другой вид спорта, пусть не в нашей области. Подкидываю идею - тогыз кумалак - мы в нем сильны. Не благодарите.

    0
    0