Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2096 просмотров

В Алматы откроется тренировочный лагерь футбольной академии ФК "Барселона"

В лагерь принимают и мальчиков, и девочек в возрасте 6-16 лет.

В лагерь принимают и мальчиков, и девочек в возрасте 6-16 лет. За одну смену в лагере ребят ждет 10 тренировочных сессий, 10 теоретических семинаров, спортивное питание и прохладительные напитки, а также официальная экипировка FCB Nike Kit и международный диплом Академии ФК "Барселона", передает Оtyrar.kz со ссылкой на пресс-клуб.

Лагерь будет действовать с 15 по 26 августа на базе стадиона "Спартак", в ЦПКиО им. М.Горького. Всего запланировано два потока, каждый из которых продлится 5 дней, с 9:30 до 17:00.

"Во время футбольного лагеря ФК "Барселона" в Алматы наши тренеры будут преподавать по уникальной методологии, которая позволила воспитать многих звезд футбола. Это несомненно позволит улучшить игровые навыки детей, из которых может быть вырастут будущие звезды казахстанского футбола. Также участники больше узнают о ценностях и философии футбольного клуба "Барселона", поклонников которого очень много по всему миру и в Казахстане в том числе. Каждый ребенок окунется в атмосферу нашего клуба, проникнется духом и ценностями "Барселоны" как на тренировках на футбольном поле, так и вне его", – отметил Антони Клаверия, директор по развитию ФК "Барселона" по Азиатско-тихоокеанскому региону.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.