Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3129 просмотров

​Из-за поломки буксировщика в аэропорту Домодедова не вылетел вовремя самолет в Актобе

У буксировщика сорвало крепление при буксировке самолета.

У буксировщика сорвало крепление при буксировке самолета.

В аэропорту Актобе сообщили, что самолет рейса №804 должен был вылететь по маршруту Москва-Актобе в 11-50, задержка произошла по неизвестным им причинам, ожидается прибытие по предварительной информации в 19-00. Самолет принадлежит авиакомпании «Скат».

По сообщению актюбинских пассажиров к борту прибыли различные службы, вокруг скопление людей. Рейс отложили на неопределенное время и ничего конкретного пассажирам не сообщают.

В головном офисе авиакомпании "Скат" "Д" сообщили, что самолет технически исправен, были проблемы с буксировочной техникой.

"Уточняем, у самолета поломок и неисправностей не было, - начальник отдела по связям с общественностью авиакомпании "Скат" Виктория Ульянова. - При буксировке воздушного судна к месту вылета у буксировщика сорвало крепление. Экипаж самолета принял решение о дополнительном осмотре. Пассажиров проводили в терминал, с ними все в порядке, никому плохо не было. Самолет осмотрели инженерные службы, с ним все в порядке было, никаких неисправностей и проблем у борта не произошло, просто экипаж принял дополнительные меры безопасности. Сейчас уже началась посадка, как только аэропорт даст разрешение, самолет взлетит".

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.