Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11805 просмотров

Cестра избитой Баян Есентаевой: я думала, что ее потеряю

Родная сестра известного продюсера Баян Есентаевой Багым Мухитденова заявила, что думала, что ее потеряет.

Сестры Баян и Багым. Фото из Instagram

Родная сестра известного продюсера Баян Есентаевой Багым Мухитденова заявила, что думала, что ее потеряет, передает ИА "Новости-Казахстан".

Баян Есентаева в пятницу была госпитализирована в больницу Талгара с ножевыми ранениями с автозаправочной станции на трассе в Алматинской области. В совершении преступления подозревается ее муж, который был задержан полицией.

"Дорогие друзья! Мне эти дни было совсем не до соцсетей, так как в нашей семье трагедия и не дай вам Аллах такое пережить! Я думала, что потеряю ее. Я так люблю свою сестру! Она самый близкий мне человек, который смотрел за мной с детства, делал мои уроки, пришивал мои манжеты в школу и стирал мой пионерский галстук и сегодня ничего не поменялось, она все та же моя старшая сестра", - написала на своей странице в "Facebook" Мухитденова.

"Сейчас она лежит совершенно беззащитная и такая маленькая, она не может бойко отвечать на ваши нападки, она не может запретить выкладывать ее фотографии (которые сделала одна из медсестер больницы совершенно не обладая, ни этикой, ни человечностью, ни порядочностью, ни культурой в принципе и понесет свое заслуженное наказание). Я очень вас всех прошу прекратите это все… Баян НЕ ЖЕЛЕЗНАЯ, ОНА МАЛЕНЬКАЯ ЖЕНЩИНА, которая сделала много для нашей страны и никто не может с этим поспорить! Я вас просто прошу ПРЕКРАТИТЕ…", попросила она.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • requiem

    requiem

    Какие " ваши нападки"? Все эти звездюлечки таковыми стали благодаря кому? Народу и его признанию. А теперь: прекратите... А что прекратить? Люди многие переживают и молятся даже. Но им они не нужны. Им нужна только слава засчет них. И выскахывания только " по шерсти". Нечего себя противопоставлять всем. Так же, как все, в туалет ходят и колотят их так же. Идолы, мля...

    0
    0