Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7557 просмотров

Брат разыскиваемого террориста Дмитрия Танатарова призывает его сложить оружие и сдаться

Видеообращение к брату-террористу записал Владимир Танатаров.

На фото: Дмитрий Танатаров, 27 лет, уроженец Актобе

Видеообращение к брату-террористу записал Владимир Танатаров. Он говорит, что все родственники любят Диму и молятся за него. Владимир просит брата бросить оружие и попросить тех, кто рядом тоже сложить оружие, сдаться и покаяться.

По информации из соцсетей, Владимир Танатаров живет в России.

Автор — Ольга

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Меня вот интересует, почему журналисты tengrinews, прилетевшие к нам оперативно из другого города работают шустрее местных СМИ? При знают многоие подробности, имеют видеоматериалы...

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    По рика показали родителей погибшего парня с кузета и фотографии когда он был маленьким.Надо показывать всех погибших,их детские фотографии,о чем мечтали,об их жизни,люди должны видеть что погибшие были детьми не желали никому плохого.Может люди озлобленные у кого в планах такое одумаються,сердце дрогнет,оттает.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Если его братишка раньше родных не слушался,то и сейчас не свернет со своего пути.Конечно брат просит его сдаться,чтобы он живой остался,для родных он родной.Столько горя причинили и своим родным и всем людям.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Да они тоже делают ошибки Атинские,вот пришлось их учитьскрин http://goo.gl/5l1TE7 мне так показалось возможно, что Вадимир Танатаров немного болеет.на учёте в психиатрическом диспансере состоит.Я не хочу сказать что дурак ,дебил, или сумасшедший,просто к общему.вид у него немного болезненный.не дай Бог конечно ему,если я ошибаюсь такого.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    С бешеными собаками не ведут переговоры, их отстреливают...

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Сдаваться, судя по всему они не хотят. http://knb.kz/ru/archive/article.htm?id=10626822@egNews

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    О чём вы говорите, друзья? Какое "оттает", какое "смягчение"? Да и с чего вы взяли что это наркота? Я сейчас прям расплачусь от таких нежностей. Единственное на что он может понадеятся, так это на то что его может быть не пристрелят.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Будем надеяться что кумар прошел и появится просто здравый смысл Смертной казни нет Да и явка смягчит наказание Но главное что не пристрелят их как бешеных собак и как затравленный звери не будут шугаться каждого шороха.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    они не свалились с Луны или с Марса, Актюбинские, есть знакомые которые лично знали(одноклассники,соседи и т.д), одного узнал я(курмышанский) раньше общались, работали, какая наркота? кто сказал? вскрытие показало? половина из этих базарские, сотками торговали правильно кто-то сказал, близкие не предполагали такое, вряд ли сдадутся, они оказывается звонили умершие родным и сказали, что последний раз разговариваем, мол прощайте. Эти молодые люди 20-30 лет нежильцы,сдаваться не собирались по моему и надо быстрее найти их и обезвредить, иначе дров наломают. Будьте бдительны к своим близким особенно к молодым, кто исповедует религию, смотрите на их мировозрение,отношение к окружающим, поведению. сколько горя..

    0
    0