Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2627 просмотров

Полицейские страны собирают деньги и сдают кровь для пострадавших в теракте в Актобе

Полицейские Астаны и СКО приняли решение сдать деньги для пострадавших в результате совершенного в Актобе террористического акта.

Фото ДВД СКО

Полицейские Астаны и СКО приняли решение сдать деньги для пострадавших в результате совершенного в Актобе террористического акта, передает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

"Сотрудники Департамента внутренних дел Астаны не остались равнодушными к трагедии, перечислив однодневный заработок в помощь семьям коллег, а также для лечения и реабилитации раненых сотрудников. Сотрудники органов внутренних дел остановили террористов, проявляя героизм, патриотизм и верность присяге", - говорится в сообщении.

В Северо-Казахстанской области полицейские сдают кровь и собирают деньги для пострадавших в Актобе.

По данным пресс-службы, полицейские хотят внести свою лепту в помощь пострадавшим.

"В первый день в донорской акции приняли участие сотрудники Местной полицейской службы ДВД СКО. Именно их коллеги – сотрудники дорожно-патрульной полиции в числе раненых и первых, принявших удар от преступников. Добровольными донорами станут и сотрудники территориальных подразделений и аппарата ДВД. Также в донорской акции приняли участие сотрудники Управления специализированной службы охраны СКО", - проинформировали в ДВД.

Кроме того, североказахстанские полицейские начали сбор денежных средств для семей погибших от рук террористов.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    главное,чтобы однодневный заработок,а это немалая сумма денег дошла до тех ребят которые нуждаются в реабилитации, раз целевое назначение такое, по причине то,что они на гос.обеспечении могут ли деньги пойти на другие цели? кстати не слышал о том, что необходимо сдавать кровь, центр крови имеет запасы.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Кончилась. И блин с татуировкой не берут. Нельзя

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ну да с "портаками" веры нет...

    0
    0